Работа в Город Дорог

Отзывы сотрудников о компании Город Дорог

Администратор

Лояльность , отзывчивость , умение помочь и откликнуться на любую просьбу профессиональную или личную.
Руководство старается идти на уступки , улучшать рабочий процесс , не перегружать подчиненных .

Проработал около 5 лет. Ни разу не было проблем с получением заработной платы. Всегда получал все день в день. Руководство идет на встречу, если возникают какие-то форс-мажорные ситуации. В отпуск всегда выходил в удобное для себя время, условий руководство не выдвигало. В целом коллектив хороший, принципы взаимовыручки не чужды.
По работе никаких претензий нет, попадаются вредные ученики, но при работе в сфере услуг с людьми это сплошь и рядом

Менеджер по работе с клиентами

Нравится работа в центре Москвы, руководство поддерживает инициативу, прислушивается к пожеланиям и постоянно улучшают условия труда! Коллектив веселый , мы вместе отмечаем праздники и ездим на шашлыки
Нужны новые люди, так как организация растет, а с ней количество учеников и соответственно нагрузка на менеджеров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Город Дорог

Рекомендуют ли сотрудники компанию Город Дорог для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Город Дорог для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Город Дорог оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Город Дорог оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Город Дорог оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Автошкола в Москве. Свыше 150 учебных автомобилей

50 площадок для обучения вождению. Все виды изучения теории ПДД: онлайн, вебинары, очные.

Ярославская 8 корп 3 офис 203, ВДНХулица Гиляровского д 40, Проспект Мира (линия 6)Новослободская улица, 31 с1, Менделеевская

PREMIUM автопаркМожно обучаться ОНЛАЙН◾️Профессиональные инструкторы

Информация о Город Дорог