Работа в RASKRASIMVSЁ

Отзывы сотрудников о компании RASKRASIMVSЁ

RASKRASIMVSЁ — искусство в крупных масштабах.

Специализируемся на разработке и реализации высококачественных проектов по художественному оформлению экстерьеров и интерьеров.

Компания RASKRASIMVSЁ — это команда профессиональных дизайнеров, художников, архитекторов и проект-менеджеров, имеющих огромный опыт в создании сложнейших проектов настенной росписи. Мы активно сотрудничаем с иностранными коллегами, анализируем их опыт, применяемые технологии и материалы. Предлагаем современную технологию в оформлении поверхностей и новые возможности в решении маркетинговых задач.

Наши проекты и Клиенты

За 13 лет работы компания RASKRASIMVSЁ зарекомендовала себя как надежный партнер. Нашими клиентами являются многие коммерческие организации и государственные учреждения. Мы ценим наших постоянных Клиентов и всегда рады новым проектам.

Мы работаем с крупными Клиентами по всей России. Среди наших Клиентов: МТС, Сбербанк, BBDO, SetlCity, Две палочки, Lenovo, ЛСР и другие.

В 2012 году один из наших проектов был занесен в книгу рекордов Гиннесса.