Работа в НИИ СУБМИКРОН
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании НИИ СУБМИКРОН

удовлетворительно

1,8
Близость к дому, хороший коллектив, парковочные места, столовая
Коммуникация между сотрудниками, более опытные начальники чтоб были, новое оборудование, коллекционер , а зимой обогреватель поставить

Менеджер проектов

Зеленоград,
Нет строгих предвзятых отношений к посещаемости, можно прийти в 8:30, можно в 9, можно к 10.

Удобство расположения для тех, кто живёт в Зеленограде.
Низкая зарплата, в районе МРОТ.

Сложно уйти, будут держать до последнего и считать "предателем".

Полусоветская организация, которой не хватает современности.

Работа на гос. заказ, неинтересные и слишком объёмные проекты.

Ведущий инженер

сентябрь 2022
Хорошее, развивающееся НИИ. Отличный коллектив. Интересный соцпакет.
Увеличить оплату труда всей отрасли. Возможны проблемы с выездом зарубеж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НИИ СУБМИКРОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию НИИ СУБМИКРОН для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию НИИ СУБМИКРОН для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НИИ СУБМИКРОН оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НИИ СУБМИКРОН оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НИИ СУБМИКРОН оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

АО «НИИ «Субмикрон» является дочерним акционерным обществом, входит в состав интегрированной структуры АО «Корпорация космических систем специального назначения «Комета».

Сегодня АО «НИИ «Субмикрон» – это динамично развивающееся современное предприятие полного цикла производства – от разработок до сборки готовых изделий. Предприятием накоплен уникальный опыт в разработке и производстве сбое-отказоустойчивой аппаратуры систем управления реального времени, малых серий модулей, устройств и блоков вычислительной аппаратуры. Институт осуществляет разработку контрольно-наладочного, испытательного и технологического оборудования, разработку инструментального, стендового и встроенного программного обеспечения.

В НИИ «Субмикрон» активно осваиваются новые технологии по производству и регулировке сверхсложных электронных изделий на автоматизированных рабочих комплексах. На предприятии проведено техническое перевооружение производства. Современное сборочно-монтажное оборудование позволяет проводить объемный и поверхностный монтаж микросхем, резисторов, и других электрорадиоизделий с высоким уровнем качества и надежности изготавливаемой аппаратуры.

Москва2Зеленоград1