Работа в Сеть пекарен Печка

Отзывы сотрудников о компании Сеть пекарен Печка

Продавец-кассир

Уфа,
Хороший коллектив, лояльное руководство, комфортное рабочее место с удобным графиком. Достойная заработная плата, которая всегда выплачивается вовремя
Коммуникация между сотрудниками

Пекарь

Уфа,
Хорошее отношение к сотрудникам , з/п без задержек, дружный коллектив
Бонусы и премии для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть пекарен Печка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть пекарен Печка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сеть пекарен Печка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сеть пекарен Печка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сеть пекарен Печка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сеть пекарен Печка оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«Печка» - это сеть пекарен у дома!.

Мы работаем в Уфе с 2015 года и выпекаем более 200 наименований хлебобулочных и кондитерских изделий по традиционным рецептам, используя натуральные и качественные ингредиенты.

За почти 10 лет работы мы открыли 60+  пекарен, 30 из которых в городе Уфа. Общей  целью компании является рост, чтобы покупатели могли купить наш продукт в удобном месте! Компания имеет несколько производственных площадок, общая численность нашего персонала составляет 300+ человек.

Преимущества работы в сети пекарен «Печка»:

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне: и в войну, и в кризис, и в период пандемии хлеб ели, едят и будут есть, хлебопекарная отрасль является одной из самых устойчивых в России;
  • Прозрачная и понятная система оплаты труда, своевременная заработная плата;
  • Возможности для увеличения дохода: карьерный рост, подработки, универсальность, повышение квалификации;
  • Гибкий график работы;
  • У нас всегда есть вакансии для новичков;
  • Оплачиваемая стажировка, профессиональное обучение с наставником, тренинги и электронные курсы;
  • Дружный, преимущественно женский коллектив;
  • Корпоративная жизнь: конкурсы, розыгрыши, призы.

Присоединяйтесь к нашей команде продуктивных и увлечённых своим делом сотрудников!

Health & Nutrition
Unilever