Работа в Центр ДИВО, частное дошкольное образовательное учреждение

Отзывы сотрудников о компании Центр ДИВО, частное дошкольное образовательное учреждение

2,4
Администрация и управление
Образование
Медицина и охрана труда

Администратор офиса

Нижний Новгород,
Добрый день, работаю в ДИВО 4 года, удобный график работы, ежемесячная премия, питание за счёт работодателя, классный коллектив. Раз в три месяца проходит обучение, где можно обсудить все вопросы и проблемы, на праздники всегда поздравления и подарки, недавно было 25 лет компании, были приглашены все сотрудники, была фотосессия, фуршет, подарки, интересное мероприятие и все закончилось пешеходной экскурсией по НН. С удовольствием хожу на работу в ДИВО.
Все нравиться, но всегда хочется увеличения зарплаты, хотя в этом году подняли

Музыкальный руководитель

2,2
Ничего особенного не могу сказать.Взаимоотношение между сотрудниками доброжелательное.
У детей нет нормальных стульчиков для занятий на музыкальных занятиях.Дети сидят на пластиковых табуретках которые влияют на осанку ребенка.Синтезатор не подходит для пения так как у него даже звучание как у детского синтезатора и клавиши зажигаются огоньками при нажатии))))))Зарплата 5000 за две группы!!!!!!! Сейчас даже в бюджетных организациях за пол ставки платят в два раза больше.Нет нормального зала для занятий музыки.Занятия проводились в физкультурном зале среди спортивного инвентаря.Если садик на платной основе то условия и оборудование должно соответствовать статусу.

Учитель-логопед

февраль 2023
свобода в действиях, дружный коллектив
уровень дохода, обновление кабинетов и инвентаря

январь 2023
Близость к дому, хорошие тренинги
Коммуникацию между сотрудниками

октябрь 2022
Работа по графику,коллектив хороший
Объем работы гигантский,зарплата крошечная

Психолог-консультант

июль 2022
Адекватная доброжелательная атмосфера.
Минус один - отпуск за своей счет летом

май 2022
Близко к дому. Коллектив дружный. Лучший руководитель. Отличные специалисты.
Ничего улучшать не нужно

март 2022
2,2
Хороший сплоченный коллектив, семейная атмосфера, замечательные коллеги, которые всегда придут на помощь. Руководители также готовы всегда прийти на помощь, отношение к подчинённым уважительное.
Изначально обещают 22 тысячи оклада + 5 тысяч премии, в итоге предлагается работать за 14 тысяч до вычета налогов, как и прописано в трудовом договоре.
Отработав три полных месяца, за каждый из которых полагалась премия, получила я её только за один.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр ДИВО, частное дошкольное образовательное учреждение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр ДИВО, частное дошкольное образовательное учреждение для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Центр ДИВО, частное дошкольное образовательное учреждение для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Центр ДИВО, частное дошкольное образовательное учреждение оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Центр ДИВО, частное дошкольное образовательное учреждение оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Центр ДИВО, частное дошкольное образовательное учреждение оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Частное дошкольное образовательное учреждение "Центр "ДИВО" - это ведущее не государственное учреждение в области  дополнительного  образования детей в Нижнем Новгороде. Центр "ДИВО" осуществляет образовательную деятельность уже 18 лет.

Сегодня " ДИВО" - это детские развивающие центры в разных районах Нижнего Новгорода, служба логопедической и психологической помощи, частные "Детские сады", школа современной хореографии, Арт-студия, школьные классы с дополнительным образованием, служба организации детских и семейных праздников.

В Центре с самого  начала его существования создан научно-методический совет и разработан собственный образовательный комплекс. Развивающие и образовательные программы посещают дети в возрасте от 1 года. "ДИВО" является опытно-экспериментальной площадкой при Федеральном Институте Развития Образования (г. Москва).

Центр "ДИВО" имеет бессрочную лицензию на ведение образовательной деятельности, что дает возможность использовать материнский капитал и возвращать 13% от стоимости оплаченных услуг.

Информация о Центр ДИВО, частное дошкольное образовательное учреждение

Категория: Образовательные учреждения