Работа в Иващенко Елена Евгеньевна

Отзывы сотрудников о компании Иващенко Елена Евгеньевна

Компания Галерея - крупнейший в Краснодарском крае производитель фотообоев, фресок и декоративных панно. С 2011 года создаём красивые и качественные решения для индивидуализации интерьера наших клиентов. Наши клиенты есть по всей России: от Санкт-Петербурга до Владивостока, и в некоторых странах СНГ. С момента открытия компании поставили себе цель: продавать наш продукт в России и по всему миру. С уверенностью и стабильностью мы идём к этому.

У нас в компании дружелюбный и позитивный коллектив. В нашем светлом и уютном офисе царит рабочая, но лёгкая атмосфера. Возле нашего офиса всегда есть парковочные места. Наша компания готова проводить обучение и обеспечивать карьерный рост тем, кто готов учиться и расти как специалист. В нашей компании на протяжении более 10 лет никогда не было задержек в выплате ЗП. В нашем коллективе согласовывается график отпусков сотрудников, а не назначается "сверху".

Если Вы хотите работать и:

- Зарабатывать, развиваясь как профессионал

- Делать мир красивее

- Проявлять и реализовывать полезную инициативу не за "спасибо"

- Быть в команде с позитивными и нетоксичными коллегами

- Не соблюдать дресс-код и офис-стаил

- Найти наконец стабильную и адекватную компанию

Присоединяйтесь к коллективу компании Галерея!

Важно!

У нас в компании НЕТ и НЕ БУДЕТ: интриг, сплетен, негатива, харассмента, любимчиков, показухи, ИБД, нереальных планов, жёсткого депремирования, переработок вне рабочего времени, бесполезных совещаний и неадекватного руководства.

Если Вам в работе нужно это - Вам не к нам, простите.

Информация о Иващенко Елена Евгеньевна

Количество сотрудников: 8