Работа в Климат-Полюс Маркет

Отзывы сотрудников о компании Климат-Полюс Маркет

Администрация и управление
Рабочий персонал
Производство

Работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где мне доводилось трудиться. Руководство действительно заботится о своих сотрудниках, создавая комфортные условия для работы и профессионального роста. Коллектив дружный и сплочённый, всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку коллег. Очень горжусь быть частью этой команды и рекомендую компанию всем, кто ищет стабильную и перспективную работу.
Все в целом утраивает. Компания растет, надеюсь, заказов будет все больше и больше

Инженер ОВиК

В целом руководство хорошее. Внятно объясняет характер работы, если что-то не понятно, расскажут на пальцах. Также и принимает готовый продукт, после чего сразу оплачивает хорошо выполненную работу. День практически нормированный , если выполнил все поставленные задачи, не нужно сидеть в офисе или на объекте для галочки. Главное чтобы был результат.
Меня всё устраивает, добавить пока не чего. Так как работа у меня разъездная, не плохо было бы оплачивать расходы на автомобиль.

Монтажник

Контора обычная, ничего особо хорошего сказать не могу, но и особо плохого ничего не было. Коллектив был хороший, в плане какого то человеческого отношения нет вопросов. Оплата средняя по рынку вовремя, не жаловался. Клиентура мне попадалась средняя, скандалов там или конфликтов не встречал.
Уровень зарплаты не менялся по большому счету. В целом считаю оценку нашего труда скажем так в полях заниженной по рынку, тут ситуация такая же, как и везде. Где есть на большие переработки возможности, там и вариантов заработать больше. У компаньонов спрашивал, им все хорошо было, тут кому как, однозначно говорить не буду.

За первый месяц работы пока положительные впечатления. Не нашел для себя критичных моментов, работать буду дальше и думаю что долго. Понятные требования, нет странных условий вроде нельзя меняться и тд. По слдожным моментам можно посоветоваться в том числе с руководством, не откажет, грубо как-то не ответят. Серых схем не мутят, приятно всегда предоставлять клиенту полную документацию, а не ждать непонятно чего.
Заказы есть, но надеюсь на перспективу и их рост. Соотвественно и на рост бонусов, потому что пока мне лично маловато, уверен что есть куда расти.

Июль 2023
Большое спасибо за ваш отзыв! Растем и развиваемся, заказов будет еще больше! Будем рады видеть вас частью нашей команды как можно дольше, и всегда ответим на любые вопросы!

май 2023
Хочу поделиться своим опытом работы в компании Климат Полюс Маркет. Очень строгое отношение к официальному оформлению, к составлению договоров и других документов — для меня это важно. Компания оплачивает все налоги, это я знаю точно. У меня было очень много проектов, но с таким ответственным отношением к оплате еще не было.
Очень приятное, современное и идущее навстречу руководство. Я живу в другом городе, мне всегда помогают с актуальной информацией и поисками ответов на вопросы. А также доверяют моему опыту. Для меня это тоже важно.
Развивать эффективность коммуникации, расти во всех направлениях, наращивать имя, чтобы составлять еще более значительную конкуренцию на рынке.

Май 2023
Благодарим вас от всей Команды за отзыв! Действительно, наша компания всегда очень внимательно относится к официальному оформлению, к составлению договоров и других документов. Это является 100%ным стандартом работы нашей компании.
Также спасибо вам за высокую оценку нашей помощи иногородним членам нашей Команды. Мы считаем, что равная возможность работать у нас должна быть и у наших коллег из московского региона, и у коллег из всех регионов России.
Всех вам благ!

Руководитель административного отдела

Химки,
апрель 2023
Хочу поделится объективным отзывом о работе в компании. Я работаю в Климат-Полюс чуть менее 2 лет, Руководитель административного отдела.
Компания стабильная, без огромного штата, с дружной командой, устояла во все кризисы, растёт и своим сотрудникам тоже помогает расти - и карьерно, и финансово. Платят бонусы «за успехи», помогают с обучением.
Я кормящая мама и хочу отметить лояльное и поддерживающее отношение руководства компании к женской половине команды. Всегда идут навстречу, есть возможность гибридного графика в офисе/удаленно).
Мне все нравится. До этого я работала в международной компании, и тот дух свободы, эффективности и драйва, интереса к новому, которого мне не хватало в российских компаниях, здесь удалось создать.
Из минусов – если вы привыкли работать в больших компаниях с большой бюрократией, где можно «затеряться в толпе» – это не для вас.

Июль 2023
Благодарим за отзыв! Будем стремиться и дальше соответствовать ожиданиям и развиваться, сохраняя гибкость и лояльность!

Руководитель административного отдела

апрель 2023

Мне здесь нравится. До этого я работала в международной компании, и тот дух свободы, эффективности и драйва, интереса к новому, которого мне не хватало в российских компаниях, здесь удалось создать.

Инженер производственно-технического отдела 1 категории

Химки,
апрель 2023
Жалею, что пришлось уехать, с теплотой вспоминаю коллектив и офис. Задач много, этот объём подъемный для любого хоть с каким с опытом инженера. Чего неясно подскажут. За работу из дома договариваешься. Весь опыт в трудовой. Не могу сказать про развитие, к нему и не стремился.
Зарплата была средней по рынку. Оснащение кухни можно было бы подумать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Климат-Полюс Маркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Климат-Полюс Маркет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Климат-Полюс Маркет для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Климат-Полюс Маркет оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Климат-Полюс Маркет оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Климат-Полюс Маркет оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Мы – московская компания, занимаемся проектированием и монтажом климатических и инженерных систем:

– вентиляция
– кондиционирование
– увлажнение
– холодоснабжение
– отопление
– электрика
– сантехника
– сервисное обслуживание

Наша компания основана в 2016 году. Мы успешно прошли все кризисы последних лет и продолжаем активное развитие и рост компании - как территориально, так и в масштабах объектов. У нас классные, сработавшиеся, укомплектованные бригады монтажников и крепкая офисная команда, дислоцированная в Московском "Бизнес-парке на Войковской".

80% команды работают у нас более года. Мы предоставляем брендированную спец одежду, работаем с инструментами компании Hilti.

Наши заказчики:

Федеральные сети: Sunlight, Спортмастер, Askona, сеть медицинских клиник Медси. Мы работаем с крупными производствами (Великолукский мясокомбинат), с Государственными и муниципальными заказами (Городская поликлиника №3, Детская городская поликлиника №140, Детская городская поликлиника №150 с бассейном).

Мы заслужили доверие крупных игроков на Российском рынке и постоянно сотрудничаем с DANONE, KERRI, РосАвтодор, РЕСО Гарантия, T+ group, Мособлэнерго.

Много работаем в премиальном и бизнес-сегменте: выполнили более 70 заказов в премиальных ЖК и поселках: ЖК «Золотой», «NEVA TOWERS», «ОКО Towers», «Дыхание», «Barkli», Новогорск, Жуковка, Завидово, Мелихово и более 30 офисов в Moscow City.

___________________________________

Нас высоко ценят клиенты и сотрудники. Оценки Компании в интернете от 4,8 до 5 баллов.

Миссия нашей компании:

Создавать комфортный, здоровый микроклимат.

Дать людям возможность дышать воздухом, очищенным от пыли, грязи и аллергенов, свежим, согревающим, с правильным уровнем влажности, достигая этого оптимальными средствами и с наилучшим качеством.

Обеспечивать лучшее качество жизни для наших Клиентов, нашей Команды и их семей.

___________________________________

Наш девиз: «Климат создаем МЫ».

Приглашаем вас присоединиться к нашей Команде!

Роза Хутор
Группа ЛСР