Работа в Wall Street студия английского языка (ИП Никонова Татьяна Николаевна)

Отзывы сотрудников о компании Wall Street студия английского языка (ИП Никонова Татьяна Николаевна)

Студия иностранных языков Wall Street - молодая компания, которая не стоит на месте, а постоянно развивается, совершенствует свои образовательные технологии и методики и стремится стать лидирующей среди других школ иностранных языков нашего города. Мы безумно любим иностранные языки и готовы поделиться знаниями с нашими учениками!

Основными направлениями нашей работы являются - обучение английскому и немецкому языкам дошкольников, школьников и взрослых.

Мы разработали программы для учеников с разным уровнем подготовки - от нулевого до продвинутого. Наши программы обучения разработаны по европейским методикам с использованием британских и немецких учебных пособий, аудио, видео, наглядных пособий, а также собственных разработок - презентаций, схем, картинок, игр. Мы используем коммуникативную методику в сочетании с игровыми формами обучения, благодаря чему все изученные грамматические и лексические структуры отрабатываются в разговорной речи на каждом занятии.

Мы имеем 2 филиала в городе Набережные Челны с комфортабельными офисами в густонаселенных районах города, оборудованные классы, дружный коллектив.

За 6 лет работы мы выпустили почти 1000 учеников. Наши преподаватели всегда имеют хорошую нагрузку, поэтому получают достойную заработную плату, официальное трудоустройство, оплачиваемые отпускные, больничные и декретные, бесплатную методическую поддержку и обучение, корпоративы за счет компании.

Мы любим и ценим своих сотрудников!

Информация о Wall Street студия английского языка (ИП Никонова Татьяна Николаевна)

Сайт: https://wall-st.ru/

Категория: Образовательные учреждения