Работа в Бронер
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Бронер

удовлетворительно

май 2022
Офис с оргтехникой, столовая, кофе, чай. Милый директор, отличный молодой коллектив.
Много понтов и пафоса, показная сочувственность, а в реале все не так. Заставляют делать работу не относящиеся к функционалу сотрудника - сверять цены с накладными и прайсом поставщика и цены на сайте, заполнять информацию в карточке товара, вообще очень странный подход к работе все должны делать все и ни кто не за что не отвечает.Обещания только на словах, по факту нет премий, не оплаты за переработку, отпуск от минималки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бронер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бронер для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Бронер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бронер оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бронер оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бронер оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«Сарафаново»  — текстильный агрегатор, проект основанный производственной компанией с 30-летним опытом работы в текстильной сфере.

Собственное производство, высококлассные экологичные материалы, многолетний опыт работы — вот далеко не полный перечень составляющих нашей надежности. Следуя принципам профессионализма и ответственности, мы уверенно занимаем одно из первых мест на российском рынке текстильной продукции.

Добротный текстиль — это то, что сопровождает наш быт и делает его комфортным и надежным, красивым. Современный текстиль — это экологичность и безопасность, значит, уверенность в своем здоровье и здоровье своих близких.

Именно такой текстиль делаем мы.

sarafanovo.com