Работа в Бонолит Калуга

Отзывы сотрудников о компании Бонолит Калуга

Малоярославец,
Удобный график работы, лояльное руководство, питание рабочих, компенсация проезда иногородним, достойная зарплата и без задержек.
Хорошо бы организовать досуговые мероприятия внутри компании

Оператор линии

Малоярославец,
Из-за того, что не хватает рабочего персонала, не живу дома,а провожу большое количество времени на работе, исходя из этого, комунналка выходит меньше
Дисциплину руководства, заработную плату

Оператор линии

Малоярославец,
Подработки,обучение,премии,оплачиваемый отпуск и больничный,трудоустройство в первый день
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бонолит Калуга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бонолит Калуга для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Бонолит Калуга для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бонолит Калуга оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бонолит Калуга оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бонолит Калуга оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Завод ООО "Бонолит  Калуга" по производству ячеистого газобетона автоклавного твердения входит в группу компаний Bonolit.

Bonolit Group - единственная в России структура, объединяющая инновационные заводы по производству газобетона и предприятия по добыче и переработке нерудных материалов с уникальными свойствами. Наши предприятия расположены на территории ЦФО и ПФО.

Bonolit Group – это команда настоящих профессионалов, людей, которые безоговорочно отдаются своей работе и с высокой долей энтузиазма вовлекаются в новые проекты. Наши сотрудники являются универсалами и легко подхватывают новые профессиональные направления.

ООО "Бонолит Калуга" – завод нового поколения, построенный по немецкой технологии компании Wehrhahn  (Германия). WERHANN- максимально эффективная производственная система по изготовлению газобетона. WERHANN – высокая продуктивность в сочетании с экологичностью: безотходность производства, высокоточная резка и безупречная геометрия изделий, низкий расход энергоресурсов и сырья. Новейшее оборудование, широкая продуктовая линейка, продуманная система транспортной логистики.

ГК ТОЧНО
Pridex Group