Работа в Topsmile

Отзывы сотрудников о компании Topsmile

Администратор

Свобода в выборе рабочего графика
коммуникация между руководителем и сотрудниками

февраль 2023
Почти 6 месяцев назад я стал частью большой семьи TopSmile. Знакомство с новым коллективом всегда представлялось мне ,как хоть и кратковременный, но сильный эмоциональный стресс.
На деле же оказалось все совсем иначе. Благодаря помощи коллег, четкости и системности стандартов и протоколов, мне удалось быстро обучиться работе с настоящими профессионалами в сфере стоматологии.
Нельзя не отметить чуткость и заинтересованность руководства в рабочем процессе и профессиональном росте каждого сотрудника, здесь тебя всегда услышат, помогут, найдут компромисс и оптимальное решение твоей проблемы.
В TopSmile тебя по-настоящему любят и ценят, создают самые комфортные условия для твоей работы, карьерного, творческого роста и развития тебя как высококлассного специалиста.
В клинике созданы все условия для комфортной работы, однако предела совершенства не существует, и хотелось бы увеличить площадь ординаторской.

Администратор

февраль 2023
В Топсмайл работаю не так давно, но своим выбором довольна.
В стоматологии раньше не имела опыта работы, но стажировка здесь прошло так быстро и комфортно, что как-будто я давно работаю в этой сфере, благодаря наставникам, которые всегда были на связи, поддерживали, объясняли все детали и давали обратную связь. Все супер системно и регламентировано, чёткие и понятные процессы на любом этапе работы.
Работа интересная, гибкий график,
отличный сплоченный коллектив, атмосфера внутри компании, адекватное руководство)
Мне нравится в Топсмайл потому что это место, где коллеги – это действительно твои друзья, твоя профессиональная семья, где к каждому можно обратиться за помощью и советом, и самое главное, получить его.
Здесь каждый за одно общее дело, все стремятся сделать что-то во благо компании, у всех одна цель, что и отражает наши ценности
- Хотелось бы больше корп. мероприятий для сближения и сплочения коллектива;
- Проводить больше обучающих семинаров, которые будут направлены на улучшение взаимопонимания между врачами и администраторами по записи пациентов на прием.

январь 2023
Современная стоматология с передовыми технологиями, очень дружный и сплочённый коллектив.
Чистая , светлая стоматология без запахов лекарства и хлорки.
Отсутствует система штрафов для сотрудников. Отличный вариант для будущих стоматологов, можно получить большой багаж знаний, также имеется карьерный рост. Врачи работают, только по современным протоколам,  проходят всевозможные обучения.
Максимально слаженный порядок работы, большое внимание обращают на эргономику и здоровье сотрудников, нет беготни между кабинетами во время приема, в каждом кабинете свой дентальный фотоаппарат и богатый набор инструментов.
Открыть еще несколько филиалов

октябрь 2022
Первое что можно почувствовать придя на новое рабочее поле, это атмосфера.
В TopSmile пропитано всё любовью и заботой, начиная от интерьера и заканчивая всеми сотрудниками.
Всё познаётся в сравнении,проработав до этого в других клиниках, я сразу прочувствовала разницу.
С других клиник я увольнялась сама потому что, мне важна была атмосфера доверия и прозрачности в коллективе, конечно скептики скажут - это невозможно, так не бывает, всегда нужно на что-то закрывать глаза и бла бла бла... И тут я нашла второй дом, дом TopSmile ,сплоченный твердый коллектив, уважение друг к другу и твоим запросам, возможности постоянного роста и вознаграждения за инициативность. Одно из важнейших правил в TopSmile это своевременная заработная плата, ни разу за 3 года не было задержек, работодатель всегда входит в положение сотрудника, ну и как же без премий. Все детали продуманы до мелочей, что позволяет работать в комфорте и легкости. Стандарты и протоколы, которые позволяют всем сотрудникам бесшовно влиться в систему. Да и самое важное это среда профессионализма, в которой не возможно не расти. Конструктивная обратная связь и помощь коллег, за которую хочется говорить спасибо.
Резюмируя хочу сказать, что работа в TopSmile это настоящее «счастье».
Любите то, что вы делаете, любите тех с кем вы это делаете.
Все супер - продолжать развиваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Topsmile

Рекомендуют ли сотрудники компанию Topsmile для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Topsmile для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Topsmile оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Topsmile оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Topsmile оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Р-Фарм
ОРТЕКА