Работа в Ковчег

Отзывы сотрудников о компании Ковчег

Компания Ковчег более 6 лет динамично развивается на Рынке Казахстана в сфере оптово-розничной торговли, товаров для рыбалки, туризма и отдыха.

Зона присутствия Компании амбициозно растет также в странах ближнего зарубежья.

• Более 17.000 позиций рыболовных аксессуаров, моторов, лодок, палаток и прочего инвентаря в ассортименте;
  • Более 30.000 успешных продаж на маркетплейсах;
  • Клиентская база достигает 16.000 человек.

Миссия Компании: Улучшить качество рыбалки и отдыха каждого нашего Клиента.

Мы всегда стремимся стать лучше, благодаря постоянному расширению ассортимента и готовности гибко реагировать на любые изменения в спросе, наши товары уверенно завоевали лидирующие позиции у конечного потребителя.

В связи с расширением штата, мы в поисках новых сотрудников в нашу команду, состоящую из профессионалов своего дела, среди которых два чемпиона мира по спортивной рыбалке.

Для нас важно, создавать комфортные и мотивирующие условия труда, при которых каждый сотрудник будет работать эффективно и с удовольствием.

- Достойная оплата труда, четкая и прозрачная система мотивации;

- Дотация на питание 50% от стоимости;

- Удобная локация;

- Большая парковка;

- Дружный коллектив;

- Наставничество, обучение и развитие за счет Компании;

- Возможность профессионального роста.

Наша корпоративная культура поможет Вам не только в работе, но и достижении личных амбициозных целей вместе с Компанией.

Наш инстаграм: https://www.instagram.com/kovcheg_fishing.kz?igsh=MXNkZmk2cG9tbnkzZA==

Наш сайт: https://taplink.cc/covcheg_krg

Связной