Работа в Абрамян Геворг Артурович

Отзывы сотрудников о компании Абрамян Геворг Артурович

Работаю в компании с 2020 года. Привлекает политика открытости и честности абсолютно во всем, и это передается всему коллективу во всех отделах. Атмосфера в коллективе позитивная. Всегда разнообразные и интересные проекты. Есть структура и отчетность, что позволяет все грамотно контролировать.
Довести до идеала структуру и внутреннюю отчетность. Организация совместного досуга для тимбилдинга.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Абрамян Геворг Артурович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Абрамян Геворг Артурович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Абрамян Геворг Артурович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Абрамян Геворг Артурович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Абрамян Геворг Артурович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Абрамян Геворг Артурович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

G-Art Studio - это творческая команда профессионалов, которая всегда нацелена на результативный метод проектирования интерьеров любой сложности.

Мы команда, которая не боится сложных задач, и с 2019 года создает интерьер для счастливой жизни! Нас объединяет любовь к дизайну, большое воодушевление и желание помочь каждому, кто обращается к нам в создании стильного и лаконичного, но при этом удобного для жизни пространства.

Наши задачи и ценности:

- разрабатываем такой дизайн-проект, где мечта каждого станет реальностью;

- находим индивидуальный подход к каждому;

- занимаемся подбором всех чистовых материалов для экономии времени заказчиков;

- предоставляем услуги строительной бригады.

И, конечно, же поощряем всех сотрудников, кто инициативен и креативен.

Ждем Вас на собеседовании!

Дополнительная информация о нас:

- Profi - https://profi.ru/profile/AbramyanGA2/