Работа в Группа ЭТС

Отзывы сотрудников о компании Группа ЭТС

Инженер 2 категории

Нижний Новгород,
Удалённая работа позволяет больше тратить времени на себя, коллектив зависит от отдела, положительные ощущения от работы и команды, которая передавала опыт
Поднять зарплаты, это самое главное условие

Ведущий инженер ПТО

январь 2023
График, условия, лояльность руководства. Грамотная постановка задач и адекватные сроки исполнения.
Усилить контроль за всеми сотрудниками

декабрь 2022
1,7
Возможность выбора гибкого графика
Постоянные задержки ЗП

Технический директор

сентябрь 2022
Корпоративная этика, выбор графика труда, чуткое отношение к сотруднткам
Руководство в компании грамотное и улучшения происходят по мере роста.

июнь 2022
Отзывчивость руководства и отличный коллектив
Уменьшить время разово проводимое в командировках

Инженер

ноябрь 2021
График работы. Непотопляемость фирмы. Профессионализм коллег
Избыток бюрократии в рабочем процессе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа ЭТС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа ЭТС для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Группа ЭТС для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Группа ЭТС оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Группа ЭТС оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Группа ЭТС оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Группа ЭТС выполняет комплексные инженерные услуги в сфере энергетики.

Каждая компания группы имеет четкие границы области производимых работ и высокую компетенцию в своей  сфере деятельности. Совместная работа расши­­ряет возможности каждой компании, позволяет предос­тавить клиентам комплексный подход к оказанию услуг.

Наша цель – долгосрочное сотрудничество с клиентом. Мы применяем самые прогрес­сивные технологии, в том числе в области управления проектами. Внедрены и непрерывно совершенствуются системы менеджмента качества,охраны труда, эколо­гического менеджмента. Мы используем собственный высококвалифицированный персонал, самую передовую технику, оборудование, программное обеспечение, сертифицированные лаборатории; максимально автома­тизируем производст­вен­ные процессы.

Группа ЭТС предоставляет широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста своих сотрудников. Готовность и способность персонала плодотворно работать, развиваться, учиться новому — наш  залог успеха. Поэтому мы уделяем серьезное внимание повышению профессионального уровня коллектива.

Мы предлагаем нашим сотрудникам стабильную и достойную заработную плату, перспективу профессионального и карьерного роста, дополнительные поощрения за достижения в работе.

Наша компания заботится о своем развитии и придает большое значение материальному стимулированию сотрудников, которые вносят наибольший вклад в ее развитие. В компании разработана гибкая система премирования, напрямую связанная с результатами  работы и личного вклада каждого сотрудника.

Компенсационный пакет

Сотрудникам компаний предоставляются дополнительные социальные гарантии:

• Разнообразные программы обучения,
  • Развитая система материального поощрения и материальной помощи,
  • Всем штатным сотрудникам компании предоставляется финансовая помощь в случае свадьбы или рождения ребенка.

Условия работы

Мы создаем все условия для эффективной работы и профессионального роста наших сотрудников и предлагаем:

• Достойную заработную плату,
  • Современную инфраструктуру,
  • Демократичный стиль управления компанией, молодой энергичный коллектив с сильным корпоративным духом,
  • Организация бизнес-процессов в соответствии с требованиями международных стандартов качества (ISO9001).

Перспективы

В группе ЭТС вы можете достичь того статуса, который выбрали для себя сами, и мы готовы принять активное участие в вашем профессиональном росте, оказывая максимальное содействие в получении новых знаний и навыков. Мы ценим личности, способные достигнуть больших целей вопреки возможным трудностям.

У нас принято:

• работать качественно без компромиссов
  • работать активно и инициативно
  • творить, созидать и самосовершенствоваться.

Будем рады Вас видеть в нашей команде профессионалов!