Работа в HOCK Training

Отзывы сотрудников о компании HOCK Training

МОП

Отличное, адекватное руководство, да и сам коллектив в целом прекрасный, по зарплате все честно, условия труда отличные, все что нужно предоставят, качественный, нужный продукт.
Активнее развивать компанию, продукты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HOCK Training

Рекомендуют ли сотрудники компанию HOCK Training для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HOCK Training для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HOCK Training оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HOCK Training оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HOCK Training оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Образовательная компания HOCK Training - это больше, чем бизнес или образование. Это команда, которая с 2000 года помогает людям в построении карьеры и жизни. И через эти изменения делает мир лучше.

Если Вы обладаете необходимыми профессиональными навыками и опытом, если Вы готовы стать членом команды HOCK Training - мы будем рады принять Вас. И поверьте, вряд ли Вы когда-нибудь захотите снова поменять место работы.

Компания HOCK Training является ведущим провайдером подготовительных курсов для получения профессиональных сертификатов в сфере финансового анализа,  бухгалтерского и управленческого учета: CMA, CIA, CFA, CIMA, DipIFR, ACCA и другие программы

В крупнейших компаниях всего мира работают свыше 5 000  высокопрофессиональных сертифицированных специалистов, прошедших обучение в HOCK Training!

Making The World Better

Мы свято верим в то, что наша деятельность приносит пользу людям. Каждый член команды HOCK следует общей корпоративной культуре и ценностям. Вот лишь некоторые из них: профессионализм, честность, ответственность, заинтересованность,  внимание к деталям.