Работа в Омега‑Л

Отзывы сотрудников о компании Омега-Л

Мы - динамичная и инновационная компания в поиске талантливых и мотивированных специалистов, которые разделяют наши ценности и стремятся к профессиональному росту. Наша компания специализируется на поставках промышленного оборудования ( НКО, КИП)  для предприятий топливно-энергетического комплекса, а также оказывает услуги по обратному инжинирингу, производству запасных частей и разработке сложных тренажерных комплексов.

В ООО "Омега-Л" мы ценим каждого сотрудника и создаем команду, в которой каждый член может процветать и достигать своих профессиональных целей. Наша корпоративная культура строится на принципах честности, сотрудничества и инноваций.

Преимущества работы в ООО "Омега-Л":

- Возможности для карьерного роста и развития: мы поддерживаем и инвестируем в профессиональное развитие наших сотрудников через обучение, тренинги и перспективы карьерного роста. - Дружелюбная и поддерживающая атмосфера: у нас царит дружественная и открытая обстановка, где каждый сотрудник имеет голос и вносит свой вклад в общий успех. - Инновационная среда: мы постоянно стремимся к инновациям и ищем креативные идеи для решения сложных задач.

Основные заказчики нашей компании: ПАО "НК РОСНЕФТЬ", ПАО "Газпромнефть", ПАО "Сургутнефтегаз", ГК "РОСАТОМ", АО "ТАИФ НК", ПАО "Сибур Холдинг".

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей успешной команды! Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими текущими вакансиями и отправьте свое резюме, если вы готовы внести свой вклад в нашу компанию.