Работа в CI Capital

Отзывы сотрудников о компании CI Capital

Шикарный офис, крутая команда, лояльное руководство, всегда готовы помочь и поддержать. Дружный коллектив, что очень трудно найти в других компаниях. Все было круто!
Хотелось бы немного больше внимания к стажерам , чуть-чуть не хватило его.

Очень рад был работать в Cicap, проработал больше года, ушел по семейным обстоятельствам со слезами на глазах, так как команда стала как вторая семья. Замечательный руководитель, опытный и грамотный человек. Спасибо Cicap!
Все было замечательно, но очень хотелось чтобы в компании было ДМС. Это единственный минус, который я нашел.

Очень благодарен за возможность стажироваться у лучших трейдеров в компании Cicap. Замечательное руководство, прекрасное наставничество от старших трейдеров. Комфортный офис, который оснащен тем, что необходимо и даже больше. Благоприятная атмосфера внутри компании.
Есть некоторые проблемы с парковкой, на своей машине неудобно ездить.

В офисе царит благоприятная атмосфера, музыка. В свободное от стажировки время можно пойти поиграть в PS, пойти отдохнуть в чайную комнату или выпить кофе. В компании всегда приветствуются идеи сотрудников, всегда все идеи принимаются во внимание. Отличное отношение руководства к сотрудникам, всегда помогут, подскажут.
немного больше внимания стажерам, бывали недопонимания со старшими трейдерами, но быстро решались, проблемы с парковкой.

Благодарю компанию Cicap за возможность работать в компании профессионалов. Пришел на стажировку и остался надолго. В офисе позитивная, дружественная атмосфера. Супер-крутое руководство, лояльное и всегда идущее навстречу. Очень рад, что однажды не побоялся пройти курс, а после прийти на стажировку. Сотрудничаем дальше!
Большая очередь на стажировку.

Очень рада, что попала в команду компании Cicap. Дружный и крутой коллектив. Всем новичкам помогают адаптироваться, обучают если что-то не знаешь или необходимо работать по другому. Замечательное и адекватное руководство, которое прислушивается к своим сотрудникам. Я очень довольна работой с ними!
Было небольшое недопонимание с коллегой, но все быстро разрешилось.

SMM-менеджер

Краснодар,
1,3
Постоянная задержка зарплаты, переработки вплоть до 22:00, никакого обеденного роста в зп, плавающая система КПИ, по которой сколько бы вы не работали - зп будет на месте. Из положительного было только то, что комфортный офис и обед в счет компании.
Разработайте КПИ и начните платить зп вовремя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CI Capital

Рекомендуют ли сотрудники компанию CI Capital для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию CI Capital для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании CI Capital оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании CI Capital оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании CI Capital оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Краснодар1

SMM-менеджер1