Работа в Лидер-Мед Групп

Отзывы сотрудников о компании Лидер-Мед Групп

Мы профессиональная медицинская организация, имеющая в своём активе две клиники круглосуточного пребывания по наравлению психиатрии и наркологии, амбулаторно-поликлиническое подразделение и выездную службу скорой помощи. В нашем деле мы руководствуемся наивысшим благом для человека, попавшего в трудную жизненную ситуацию, предлагая ему полноценную анонимную медицинскую и психологическую помощь, принятие и отсутствие предубеждений и дискриминации.

Для сотрудника наша организация – место, где можно достигать своих целей, реализовывать мечты, удовлетворять социальные потребности и карьерные ожидания.

В коллективе мы воздерживаемся от любых ссор, ярлыков, предубеждений и сплетен. Мы конструктивно и зрело разрешаем спорные ситуации. Мы помогаем новичку как можно быстрее стать эффективным членом команды. Взаимоотношения в организации строятся на взаимном уважении и соблюдении деловой этики.