Работа в Биг Фэмели

Отзывы сотрудников о компании Биг Фэмели

Координатор отдела продаж

Стабильная заработная плата, дружный коллектив, наличие корпоративных мероприятий.
Обеспечить сотрудников компании полисами ДМС, компенсация оплаты проезда до работы.

Оператор 1С

Лояльное руководство, отличный коллектив, интересная работа, хорошая транспортная доступность.
предоставить бесплатные обеды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Биг Фэмели

Рекомендуют ли сотрудники компанию Биг Фэмели для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Биг Фэмели для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Биг Фэмели оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Биг Фэмели оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Биг Фэмели оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы работаем на рынке более 10 лет, успешно производим товары для всей семьи под собственными торговыми марками, а так же для многих брендовых сетей. Ищем нового сотрудника, который будет безостановочно хотеть делать мир – лучше, решения – стабильней, а клиентов – довольнее. Если у Вас активная жизненная позиция, высокий уровень коммуникабельности, умеете предлагать новые решения, нацелены на результативность, то мы с интересом рассмотрим Вашу кандидатуру. Возможно, наша дружная команда ждёт именно Вас!
ОФИСМАГ
Торговый дом Лазурит