Работа в КСК Альянс

Отзывы сотрудников о компании КСК Альянс

Минск,
Первое впечатление, которое у меня сложилось, когда я впервые пришла на собеседование в компанию - ребята знают, что делают. И делают это хорошо! Неимоверно душевная и по семейному теплая атмосфера в коллективе, приятное и честное руководство, светлый комфортный офис со всем необходимым для работы. Я ни дня не пожалела, что пришла сюда. Успехов компании и дальше!
Может со временем офис попросторнее, т.к. компания быстро растет и развивается. Но руководство очень гибкое, думаю и это возможно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КСК Альянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию КСК Альянс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КСК Альянс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КСК Альянс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КСК Альянс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КСК Альянс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы транспортно-экспедиционная компания, которая осуществляет все виды перевозок в любую точку земного шара под ключ.

ООО «КСК Альянс» – это надежный партнер и сильный союзник в сфере грузоперевозок.
Мы будем с вами на протяжении всего пути!

Мы знаем, что бизнес делают люди, и поэтому наши сотрудники - это наш основной актив! Мы ценим каждого из своих коллег, стараясь создать максимально комфортные условия труда. Дружный и сплочённый коллектив - это не просто HR лозунг, это действительно про нас. Мы стремимся к тому, чтобы каждый был вовлечен в свою работу, и за вашу самоотдачу мы готовы вас мотивировать.

Работа в КСК Альянс это заточенность на результат, уверенность в завтрашнем дне, идеальная команда во главе с молодым и амбициозным руководством и по-семейному дружная нетоксичная атмосфера.

С 2018 года мы прошли большой и успешный путь в своем развитии! Сегодня и вы можете стать частью нашей общей истории!

www.kska.by

Минск1