Работа в F&M House

Отзывы сотрудников о компании F&M House

Адекватный руководитель, всегда готов помочь, рассказать, объяснить все и показать. Работы по строительству домов выполняются в сроки, качественно и быстро. Прозрачная система мотивация. Компания увеличивается и набирает обороты. Хороший коллектив, уютный офис, зп всегда вовремя.
Масштабирование должно быть в 2, а лучше в 3 раза. К чему впринципе все и идёт. Запущен процесс на расширение.

Достойные условия труда, своевременные выплаты, работодатель ответственно относится ко всем обязательствам перед сотрудниками и клиентами.
Редко, но иногда нужно касаться функций вне зоны своих полномочий. Увеличить штат.

Компания не большая. Работает стабильно. Обязательства перед клиентами и сотрудниками всегда выполняет. Качество строительства домов высокое, перед клиентами не стыдно. Руководство компании адекватное, всегда помогает оперативно решать рабочие вопросы.
Хотелось бы увеличить компанию и предоставлять качественные услуги большему числу клиентов.

Менеджер по снабжению

Работаю в компании с 2020 года удалённо в отделе снабжения. Объектов достаточно, даже зимой. Руководитель адекватный, в кризисных ситуациях, всегда поддерживает работника, не конфликтный и понимающий. Прорабы и бригадиры русские, рабочие или русские или беларусы, проблем с получением заявок и чтением проектов не возникает. Зарплата всегда вовремя, доп работа не входящая в основные обязанности сразу оплачивается.
Хотелось бы улучшить взаимодействие со смежными отделами, для более эффективной работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании F&M House

Рекомендуют ли сотрудники компанию F&M House для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию F&M House для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании F&M House оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании F&M House оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании F&M House оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания F&M House представлена на рынке деревянного домостроения с 2015 года. Основной целью компании является строительство загородных домов превосходного качества по технологии Фахверк.

В распоряжении компании имеется собственное производство. Благодаря этому у компании есть возможность быстро поставлять необходимый материал заказчикам и  предлагать конкурентоспособные цены на дома по технологии Фахверк.

Неоспоримым преимуществом является собственное строительное подразделение. В его состав входят только высококлассные специалисты по деревянному домостроению. Руководят стройками профессиональные квалифицированные прорабы, имеющие не только колоссальные теоретические знания, но и наработанный годами практический опыт по строительству деревянных домов. Специалисты соберут качественный дом по всем нормам и стандартам технологии Фахверк для комфортной и беззаботной жизни в нем долгие годы.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому в производстве и строительстве домов мы стараемся превзойти ожидания клиента.

Информация о F&M House

Количество сотрудников: 20