Работа в Школа Героев Gymnasium

Отзывы сотрудников о компании Школа Героев Gymnasium

Педагог по физической культуре

Работа находится близко к дому , пробок практически нет , очень удобная развязка и есть транспорт прям до места нахождения клуба.
Остановка находится рядом со входом даже если плохая погода можно подождать внутри помещения и спокойно направится к выходу .
Так же удобный и гибкий график работы , который становится одним из главным преимуществом этого работодателя.
На мой взгляд как тренера в клубе есть все для комфортной работы.

Интересная работа с программами развития детей всех возрастав. Основное направление воспитание мальчиков. Удобный график работы, бонусы для детей сотрудников
режим работы в выходные дни сделать с 10 утра)
в субботу и воскресенье например с 10 утра до 19 вечера

Администратор

Концепция компании, идея и философия, направленные на бережное и правильное развитие детей.
Уровень заработной платы ниже рыночной.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа Героев Gymnasium

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа Героев Gymnasium для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Школа Героев Gymnasium для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Школа Героев Gymnasium оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Школа Героев Gymnasium оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Школа Героев Gymnasium оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Школа Героев "GYMNASIUM" - это уникальный спортивно-воспитательный проект для мальчиков в возрасте от 1 до 17 лет. Открытие Школы состоялось 15 сентября 2012 года. Сейчас в Школе занимается порядка 400 воспитанников.

Миссия Школы Героев "GYMNASIUM"

Воспитание успешных мужчин. Сильных, ответственных, самостоятельных. Настоящих лидеров, способных ставить и достигать поставленных целей, решать сложные жизненные задачи, добиваться успеха.

Мы хотим воспитать будущих лидеров страны, имеющих устойчивые жизненные принципы, уважающих людей и стремящихся изменить жизнь к лучшему.

Для выполнения этой почетной миссии мы объединили спорт, педагогику и детскую психологию.

Ключевые принципы работы

Мы - не прохожие. Мы те, кто оставляет след в сердцах детей на всю жизнь.

Мы те, кто влияет на будущие поступки ребенка, на его будущий выбор через индивидуальный подход к личностному развитию каждого воспитанника.

Воспитательная Программа Школы Героев "GYMNASIUM"

Личностное развитие – основа нашей уникальной программы. Мы интегрировали личностное воспитание в тренировочный процесс. Ведь в силу разных причин не каждый ребенок хочет стать спортсменом. А вот Героем хочет быть каждый. Поэтому культ Героев – это основная педагогическая идея Школы. Через наставничество, индивидуальный подход, положительный пример и игровые моменты – мы помогаем детям почувствовать себя настоящими Героями.

Наша Программа повышает самоуважение и доверие вашего ребенка, учит защищать себя, развивает физически и дает необходимые лидерские навыки на всю жизнь.

Молодые мужчины начинают лучше учиться в школе, становятся уверенными и дисциплинированными, учатся достигать поставленных целей.

Наша программа меняет жизнь вашего ребенка, помогает построить характер и дает необходимые навыки, чтобы противостоять давлению и находить выход из сложных жизненных ситуаций.

Спортивная подготовка в Школе Героев "GYMNASIUM"

Спорт в Школе Героев – это не только физическое развитие ребенка, а мощное средство воспитания. Для этого в Школе создан Бойцовский Клуб «Gimnasium», где высококвалифицированные  наставники преподают детям азы смешанных единоборств и готовят к участию в соревнованиях. «Gimnasium» - это некая модель жизни. В ней ребенок сталкивается со всеми ролевыми ситуациями, которые ждут его во взрослой жизни - стресс, победы и поражения, преодоление себя и т.д. И именно Наставник помогает ребенку справиться со всеми сложностями и преодолеть все препятствия.