Работа в ЛЕДАЛЕН

Плохо

Сборщик

сентябрь 2024
1,8
стараются заработную плату не задерживать, выдают спец одежду
очень плохая коммуникация и логистика между отделами и структурами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛЕДАЛЕН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛЕДАЛЕН для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЛЕДАЛЕН для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛЕДАЛЕН оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛЕДАЛЕН оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛЕДАЛЕН оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ЛЕДАЛЕН – Российский производитель эксклюзивных светильников. Специализируемся на проектировании и производстве современных световых решений. Мы занимаемся интерьерным, ландшафтным и архитектурным освещением с 2012 года. В нашей компании работают более 50 специалистов, и на каждом этапе, от заявки и набросков светильников до изготовления – есть свой специалист, который контролирует каждый из этапов работы. Наша команда состоит из опытных конструкторов, инженеров, сборщиков, дизайнеров и светотехников, которые разрабатывают и создают инновационные световые решения. Вся наша продукция проходит тщательный контроль качества, а работы ведутся на современном оборудовании, которое мы регулярно обновляем и дополняем, ежедневно совершенствуя качество нашей продукции. Мы готовы реализовать уникальное и эффективное освещение для любых объектов, любого уровня сложности. Наши партнеры – проектные компании, архитекторы и дизайнеры. Вместе мы реализуем амбициозные проекты. Немного цифр о нас:
  • На рынке 12 лет с 2012 года.
  • Входим в Топ-30 производителей света по России.
  • Работаем с крупными клиентами по всей России и странам СНГ. Более 300 реализованных крупных проектов.
Плюсы работы у нас:
  • Прозрачная система заработка, бонусы, корпоративное обучение с первого дня работы, план карьерного и профессионального роста внутри компании, уютный офис, чистое и современное производство.
  • Большая часть сотрудников работают в компании более 3-5 лет, многие из которых выросли профессионально и стали занимать серьезные должности.
  • Мы стараемся поддерживать командный и корпоративный дух. Поэтому не только работаем вместе, но и стараемся дружно отмечать праздники и важные события.
ЛЕДАЛЕН – большая дружная компания! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ!
19 841 отзыв

Информация о ЛЕДАЛЕН