Работа в Profcook

Отзывы сотрудников о компании Profcook

Монтажник холодильного оборудования

Монтажник холодильного оборудования
Ярославль
Работаю в компании монтажником холодильного оборудования по направлению Ярославской и смежных областей. В Профкук уже 2,5 года в сработавшейся бригаде. Бывают иногда в работе нюансы с клиентами, когда предлагают сделать то, что не входит в услуги по монтажу (вынести строительный мусор, собрать нетехнологическое оборудование). Руководство решает этот вопрос либо доплатой, либо выделением отдельного человека. По выплатам все в срок в соответствии с договоренностями.
Весь инструмент свой. При устройстве на работу не выдается, при выходе из строя подменный не предоставляется.

Инженер сервисной службы

Инженер сервисной службы
Нравится подход руководства - зп вовремя, обучение проводится (принципиально важное за счет компании, дополнительное оплачивается частично - но тоже неплохо - можно неплохо прокачаться в технолог.оборудовании), адекватность, отработанная схема работы, в которую принимаются предложения и пожелания
Работаю по настоящий момент, все нравится, минусов пока не обнаружил Из недостатков - офис и склад находятся в разных местах, бывают иногда сложности в работе из-за этого.

Отдел по работе с клиентами
Устроилась в компанию год назад в должности менеджера по работе с текущими клиентами: + зп всегда во время + премии + приятные подарки к праздникам + коллектив небольшой, но дружный + компания постоянно развивается, причем работодатель способствует развитию уже нанятых сотрудников, постоянно проводя обучение, предоставляется литература, доступ к курсам, есть мотивация к развитию + руководство адекватное, профессиональное и в сфере оборудования и в сфере проектирования - можно набраться опыта, у меня он был минимальным в сфере торг.оборудования. + лояльное - какие-то погрешности в работе воспринимаются как рабочий процесс, обсуждаются, находятся решения. + мне было важно время начала и окончания рабочего дня, чтобы успевать ребенка забирать из садика, пришли к компромиссу с директором.
Минусов не обнаружила Из незначительных - мне далековато добираться, но я езжу на личном транспорте из Красногорска, а в целом офис расположен в бизнес-центре прямо на выходе из метро.

Логист

Логист
Логистики
Есть корпоративное обучение, выплаты без задержек, неплохой офис
Неудобное расположение офиса (м.Алтуфьево), остуствие соц пакета и ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Profcook

100% сотрудников рекомендуют компанию Profcook для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Profcook оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Profcook оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Profcook оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Profcook - молодая компания с огромным потенциалом. В сегменте Retail & HoReCa мы уже заняли прочные позиции и стали известны своими успешными проектами для таких китов, как "Северная Компания" и их сеть ресторанов-магазинов "Моремания", "Вкусвилл" - для них мы полностью разработали концепцию "Рыбная лавка", "Ароматный мир", пищеблоки "Комус", "Wildberries" и многие другие. Нас ценят и уважают наши клиенты и это взаимно.

Мы строим сильную и современную компанию. Мы ценим такие качества как желание развиваться и побеждать, помощь команде, выполнение договоренностей. Мы заботимся о наших сотрудниках и ждем от них взаимности. Мы стремимся создать максимально продуктивную и комфортную экосистему для тех, кто хочет работать, зарабатывать, развиваться самому и приносить пользу окружающим. В нашей компании мы не приемлем проявления агрессии, воровство, употребление наркотиков, упаднические настроения.

Если вы разделяете наши ценности и считаете себя специалистом в каком-то из направлений нашей деятельности, то добро пожаловать в нашу команду.

В сегменте Retail & HoReCa компания Profcook.ru специализируется не только на продаже оборудования, но и на выполнении комплекса работ по оснащению практически любых торговых площадей и пунктов общественного питания: супермаркеты, рестораны, кафе, пекарни, фабрики кухни и многое другое.

Информация о Profcook

Сайт: profcook.ru