Работа в Арбитражный суд Свердловской области
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Арбитражный суд Свердловской области

неудовлетворительно

Екатеринбург,
Практически нет ничего что мне можно было бы порекомендовать у данного работодателя. Относительно новое здание 2007 года постройки, большие залы судебных заседаний и просторные кабинеты (если не учитывать то что многие из них завалены до потолка материалами дел), близость к центру города - вот и пожалуй все плюсы данного места работы.
Улучшить можно столько всего что и не перечислить. Главное это повысить зарплату, она у рядовых госслужащих издевательски низкая и совсем не соответствующая нагрузке. Проблема с уровнем зарплаты общероссийская и на уровне отдельного суда ее не решить, но от этого она не становится менее существенной. Что же до того что можно было бы исправить на локальном уровне арб.суда то будут следующие пожелания. Хотелось чтобы у руководства была бы хоть минимальная заинтересованность в сохранении рабочего коллектива, если вас не "возьмет под крыло" какой-либо судья то карьера судьи для вас заказана как бы вы не старались выполнять свою работу. В следствии чего в суде огромная текучка кадров (что в отделах что на составах), сотрудников с опытом работы более 3 лет практически не встретить. Не помешало бы также наличие нормального меню в столовой и приветливый персонал, проведение досуговых мероприятий (выезды на природу, совместные занятия на интересующие работников темы, посещение спортивных секций, праздничные мероприятия), понятная система получения мест на автопарковке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арбитражный суд Свердловской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арбитражный суд Свердловской области для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Арбитражный суд Свердловской области для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арбитражный суд Свердловской области оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арбитражный суд Свердловской области оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арбитражный суд Свердловской области оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф

Екатеринбург1