Работа в Блинбери, (ООО ЙОШКАР-ОЛА ББ)

Отзывы сотрудников о компании Блинбери, (ООО ЙОШКАР-ОЛА ББ)

Устроилась не так давно, но уже полностью все нравится. Коллектив у нас достаточно молодой и дружный. Даже с руководителем прекрасные отношения. Также могу отметить хорошие условия труда. Нет переработок и для сотрудников создаются максимально комфортные условия
Мне далековато добираться. Но я все прекрасно понимаю, что это достаточно субъективный недостаток. А больше просто и написать нечего. Так что могу рекомендовать работодателя.

Старший повар

Йошкар-Ола,
Единственный плюс и то только в Волгограде то что можно было работать рядом с домом но не всегда это было выгодно так как зп зависит на прямую от выручки отдела чем больше тем и лучше зп но к сожалению сейчас все до шло то того что ребята работающие с меньшей выручкой получают столько же как и с большими выручками это из за разницы процента и это не често
Увеличить зп потому-то в лучшем случае после вычета налога оставалось 45₽ и это самая максимальная цифра по всей сети

Сентябрь 2023
Добрый день!
Мы работаем в Йошкар-Оле и у нас никогда не было процентов, выручка никак не влияет на зп сотрудников. Если вы у нас никогда не работали, почему вы нам оставляете отзыв?

Старший повар

1,5
Понимающий, старательный вызывает на помощь людей с другого города.
Интересный человек с опытом
Зп, место работы, людей, кассу, найти сотрудников на помощь

ноябрь 2022
В БлинБери очень приятно работать. Атмосфера трудолюбивых, честных и отзывчивых людей.
Радует трудоустройство по трудовому кодексу, возможность получить свой первый опыт повара и постепенно его совершенствовать.
Коллектив в нашем городе только формируется, а основу коллектива всегда формирует руководство - руководящий состав БлинБери в г. Йошкар-Ола очень ответственный, доброжелательный и целеустремленный.
Работы много, конечно - ведь это самое начало роста, скучать не приходится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Блинбери, (ООО ЙОШКАР-ОЛА ББ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Блинбери, (ООО ЙОШКАР-ОЛА ББ) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Блинбери, (ООО ЙОШКАР-ОЛА ББ) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Блинбери, (ООО ЙОШКАР-ОЛА ББ) оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Блинбери, (ООО ЙОШКАР-ОЛА ББ) оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Блинбери, (ООО ЙОШКАР-ОЛА ББ) оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Йошкар-Ола3

Старший повар2