Работа в Alpha Group LLC

неудовлетворительно

Product Manager

Шымкент,
1,2
Корпоративные мероприятия, активити, скромность в общении с сотрудниками
Быть максимально справедливым в отношении с сотрудниками, не игнорировать их жалобы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Alpha Group LLC

Рекомендуют ли сотрудники компанию Alpha Group LLC для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Alpha Group LLC для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Alpha Group LLC оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Alpha Group LLC оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Alpha Group LLC оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Образовательный центр грантов “Alpha Academy” - предоставляет уникальный и качественный продукт по поступлению в зарубежные ВУЗы.

Сейчас мы в активной стадии расширения и находимся в поиске крутых и амбициозных профессионалов

Alpha Academy в цифрах:

• 6 лет в сфере образования

• более 10.000.000 $ выигранной финансовой помощи

• 603 выпускников поступивших в топовые университеты мира

• 1100 учеников в год

• более 3000 учащихся на онлайн платформе.

Команда “Alpha Academy” - это 70+ профессионалов, способных предлагать решения и выходить за рамки привычных шаблонов.

Карьера в “Alpha Academy” - это:

• Взаимодействие с коллегами-профессионалами, готовыми делиться своими знаниями и опытом;
  • Акцент на профессиональном развитии

Причины, по которым наши сотрудники работают и развиваются в “Alpha Academy”:

• Командный дух - организуем выездные тим-билдинги;
  • Стабильность - каждый год увеличивается количество проектов и растет штат компании, что обеспечивает стабильность выплат и возможности карьерного роста.

Мы открыты для талантливых молодых специалистов, успешных профессионалов и людей, влюбленных в свое дело.

Хотите узнать больше? Посетите наши страницы в социальных сетях:

Официальный сайт: https://taplink.cc/alpha_academy_almaty

Instagram: https://www.instagram.com/alpha_academy_almaty/