Работа в Сервис Электропогружных Установок

Отзывы сотрудников о компании Сервис Электропогружных Установок

Бузулук,
+ своевременная выплата ЗП,
+ возможность подработки,
- работа до победного - если ты не закончил заявку в свои сутки, то у тебя автоматически выход вне график
- работа на выезде производится в одиночку,
+/- допуск к работе после сдачи экзамена, но для людей без опыта его довольно сложно его сдать. экзамен проводится каждый год и перед повышением разряда (повысить проще чем получить допуск к самостоятельной работе, опять же из-за опыта).
+/- разъездной характер работы (есть время отдохнуть по пути)
- повышение возможно только при свободном месте на разряд
+ нет "бычьей" работы,
+ возможность расти как специалист (на вышестоящие должности стараются брать своих людей и большинство офиса это бывшие монтеры),
+ небольшой, но опытный и дружный коллектив,
+ начальство очень часто идёт навстречу
+ возможность получить богатый опыт в сфере нефтяного оборудования (демонтаж, монтаж; наземное оборудование - тестирование ,наладка, запуск, вывод на режим),
+ график либо 5/2 (на время стажировки), либо 1/3, либо вахта 7/7,
о рабочих моментах говорить нет смысла, везде есть форс-мажоры и неприятные ситуации.
по классике советовал бы больше ценить сотрудников и более щедро мотивировать их работу вне графика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервис Электропогружных Установок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервис Электропогружных Установок для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сервис Электропогружных Установок для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сервис Электропогружных Установок оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сервис Электропогружных Установок оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сервис Электропогружных Установок оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Сервис ЭПУ» является одной из ведущих российских компаний поставщиков насосного оборудования различного назначения и уникальной компанией оказывающей услуги  полного комплекса  по текущему и капитальному ремонту скважин.

Мы подберем для вас оборудование, которое наилучшим образом удовлетворит вашу потребность и организуем работы по спуску оборудования в скважину, и, при необходимости, окажем услуги по ремонту скважины.

Информация о Сервис Электропогружных Установок

Сайт: http://www.sepu56.ru