Работа в Первая юридическая корпорация

Отзывы сотрудников о компании Первая юридическая корпорация

Молодая, динамично развивающаяся компания с опытными квалифицированными юристами, имеющими большой стаж юридической практики!

Квалифицированные специалисты «Первой юридической корпорации» предоставляют консультации из различных отраслей, включая: налоговое право, защита прав потребителей, представительство в арбитражном и гражданских судах, семейное право, уголовное право, юридическое сопровождение организаций; банкротство юридических и физических лиц, трудовое право, защита прав в сфере охраны здоровья, в том числе при оказании платных медицинских услуг; договорная работа, корпоративные споры.

Мы стремимся предоставлять исключительный опыт наших сотрудников для наших клиентов, что делает работу Первой юридической корпорации уникальной.

Мы способствуем успеху наших клиентов, решая их самые сложные юридические проблемы и создавая возможности там, где другие видят барьеры.

Профессиональное юридическое обслуживание по всем существенным вопросам. Ориентируясь на практический опыт, мы ставим задачу и последовательно добиваемся ее решения.

Информация о Первая юридическая корпорация

Сайт: http://1Lawcorp.ru