Работа в Baikal Forest Hotel

1,7
1,3

Администратор СПиР

1,7
коллектив, зп вовремя, рабочее место комфортное
улучшить надо все, работу горничных, работу сопустствущих отделов, мотивационную программу

Администратор

Иркутск,
Лояльное руководство, возможность влиять на график, комната отдыха с диваном
Зарплата, питание персонала

Управляющий гостинично-ресторанным комплексом

Хороший коллектив
Удобное расположение
Хороший имидж компании
Отношение руководства к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Baikal Forest Hotel

Рекомендуют ли сотрудники компанию Baikal Forest Hotel для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Baikal Forest Hotel для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Baikal Forest Hotel оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Baikal Forest Hotel оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Baikal Forest Hotel оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

BAIKAL FOREST HOTEL - ЭТО ДЫХАНИЕ БАЙКАЛА В САМОМ ЦЕНТРЕ ИРКУТСКА

Мы - современная гостиница, которая дарит гостям удовольствие и радость. Создаем комфортные условия для посетителя и проживающего гостя с помощью комфортабельных и стильных номеров с панорамным видом на город. Дизайн интерьера вдохновлен нашим озером Байкал.

Открытие гостиницы состоялось в 2021 году, поэтому мы еще совсем молоды.

Гостиница находится в 10 минутах езды от аэропорта и ж/д вокзала и в часе езды от самого глубокого озера в мире - Байкал.

Номерной фонд состоит из 73 номеров 4 категорий (DELUXE, J.SUITE, J.SUITE+, LUXE), а также ресторан и конференц-зал.

Хотите работать в нашей компании?

Предлагаем вам ряд вакансий для работы в гостиничном комплексе.

Главные принципы в отношении к своим сотрудникам: честность, открытость, стабильность и поддержка.

Почему стоит выбрать именно нас?

• Мы довольно таки молодой отель, который стремительно развивается и у вас будет возможность расти вместе с нами
  • Компания заинтересована в своих сотрудниках, поэтому квалифицированные специалисты обязательно помогут получить необходимые знания и умения, а дружелюбная атмосфера быстро позволит освоиться на новом рабочем месте.
  • Предоставляем корпоративное питание за счет работодателя