Работа в БелСлавИнвест

Отзывы сотрудников о компании БелСлавИнвест

Инженер

Норильск,
Лояльное руководство, отличный коллектив, компенсация проживания в квартире, что редкость, стабильная заработная плата, отличное расположение офиса. Общежитие для персонала выше всяких похвал, даже есть спортзал. Оплачивается перелет
Нет 13 зарплаты. Очень редкие корпоративные мероприятия. Нет ДМС

Съемные квартиры для ИТР состава, в шаговой доступности от объекта.
Межваты нет , хотя на этапе собеседования и по прибытию на объект , говорилось об межвахте.
Суточные с Октября 2023 г. поставлены на стоп.
Постоянная смена ИТР состава.
Отношение к людям со стороны руководящего состава, по их мнению за забором на должность ещё 10 таких , особо не держаться ни за рабочий состав, ни за ИТР

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БелСлавИнвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию БелСлавИнвест для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию БелСлавИнвест для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БелСлавИнвест оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БелСлавИнвест оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БелСлавИнвест оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

В настоящее время ООО «БелСлавИнвест» в полном объеме обладает необходимыми ресурсами для осуществления и ведения всего строительства.

Обеспечивает качественное выполнение строительно-монтажных работ, разрабатывает графики строительства, регулирует финансирование и движение рабочей силы, обеспечивает поставки всех необходимых строительных материалов и оборудования.
Накоплен значительный опыт возведения объектов любой степени сложности: административных и жилых зданий, торговых и развлекательных комплексов.

Подбор и применение в оптимальном сочетании материалов и оборудования, а также постоянное совершенствование способов ведения работ, позволяют наиболее полно удовлетворять требования заказчиков.

Информация о БелСлавИнвест

Сайт: https://belslavinvest.ru/