Работа в Inabat Dent

Отзывы сотрудников о компании Inabat Dent

О НАС: Стоматологическая клиника "Dr. Arinov’s Dental Clinic" основана в феврале 2019 года. Нами было создана уникальная атмосфера, которая позволяет сотрудникам реализовать себя как профессионала своего дела и реализоваться практически во всех областях человеческой жизнедеятельности. НАШИ ПРИНЦИПЫ:  1. Мы верим. что самое ценное в этом мире - это человеческая жизнь, а жить для других величайшее призвание. 2. Мы строим открытые, честные и прозрачные отношения, основанные на взаимном доверии и уважении.  3. Мы стремимся: обеспечить сотрудников всем необходимым; создать позитивную атмосферу, чтобы всем было комфортно находиться на работе; сделать процесс работы в компании интересным и эффективным; НАШИ ЦЕННОСТИ:  Построить по-настоящему сильную команду; Повысить продуктивность и лояльность наших сотрудников раскрывая таланты и сильные стороны; Возможность максимальной самореализации путем развития своих сильных сторон по методологии CliftonStrengths от института GALLUP; Помощь в развитии 5-ти сфер благополучия жизни у членов команды; Вдохновляющая миссия и демократичный менеджмент;  НАША МИССИЯ: Дарить улыбку каждому! Менять мир к лучшему!  Добро пожаловать в нашу команду профессионалов! Мы приглашаем Вас присоединиться к нам и будем рады видеть Вас в составе нашей команды!