Работа в We work

Отзывы сотрудников о компании We work

Компания 4U. Риэлторское агенство. Мы с вам   Мы команда профессионалов, с суммарным опытом работы в недвижимости и продажах более чем 30 лет. Мы собрались для того, чтобы предоставлять качественные риэлторские услуги для всех субъектов торговли и аренды недвижимости. Помимо продажи и аренды у нас также есть большой опыт в управлении коммерческой и жилой недвижимостью. Мы работаем как с компаниями-застройщиками, так и с частными лицами. Мы всегда сохраняем интересы клиента.  Мы тщательно проводим отбор для каждого нового члена нашей команды, так как мы понимаем, что люди это главное. Для нас очень важны личностные компетенции кандидатов, так как всему остальному мы научим. То, что мы ждем от кандидатов - это честность, эмпатичность и желание работать и развиваться.   Наши цели: стать №1 риэлторской компанией в РК по количеству сделок и по количеству довольных клиентов открыть филиалы в странах СНГ и дальнего зарубежья своей честной и качественной работой изменить в лучшую сторону отношение к профессии "Риэлтор" Наши ценности  честность клиентоориентированность адаптивность к ситуации  Наша миссия - качественно и профессионально помогать нашим клиентами в вопросах недвижимости