Работа в Яркие дети (ИП Шибаева Юлия Александровна)

Отзывы сотрудников о компании Яркие дети (ИП Шибаева Юлия Александровна)

Яркие дети - это не просто центр раннего развития, это место, где внимательно и с любовью относятся к каждому ребенку.

Наш центр имеет свою уникальную историю, которая началась с 2002 года. На сегодняшний день мы являемся Центром развития «Яркие дети» — крупным детским центром Екатеринбурга, одним из лидеров в своем городе.

Основные наши направления на сегодня:

• Программы для малышей от 8 мес до 3,5 лет (комплексные занятия);
  • Программы для дошкольников от 3,5 до 7 лет (подготовка к школе, Лего -студия, Изо-студия, английский язык)
  • Программы для школьников от 7 до 12 лет (Изо-студия, курс скорочтения «Продвинутый читатель»)

Наша миссия – Сделать жизнь детей ярче!

Наши ценности:

Безграничная любовь к детям

Мы любим и принимаем детей такими, какие они есть. Мы стараемся помочь каждому нашему ученику найти свой путь к успеху. Дети - в центре всего, что мы делаем.

Атмосфера

Мы создаем в центре такую атмосферу, где дети, родители и сотрудники получают удовольствие как от занятий, так и общения друг с другом. Наш центр очень яркий, красивый и душевный. Ребята с удовольствием бегут к нам на занятия, им хочется возвращаться в центр снова и снова.

Наша команда

Мы верим в силу командной работы и вклад каждого сотрудника в результат. Наша команда - коллектив единомышленников. У нас нет случайных людей. Каждый педагог - яркая личность и профессионал своего дела.

Сотрудничество

Мы стараемся всегда сотрудничать и взаимодействовать с родителями, помогаем им разглядеть в своем ребенке уникальную личность с определенными способностями, которые необходимо развивать.

Непрерывное развитие

Мы стремимся к непрерывному духовному, творческому, профессиональному развитию. Мы не только учим, но и сами постоянно учимся.

Результат – ДА!

Мы нацелены на высокие результаты, для нас важно видеть эффективность наших занятий.

Радость!

Для нас важно получать удовольствие от работы, сохранять позитивный настрой вне зависимости от обстоятельств и быть источником радости для  ребят и их родителей.

Информация о Яркие дети (ИП Шибаева Юлия Александровна)

Сайт: https://www.yarkiedeti.ru/