Работа во Владивостокский морской рыбопромышленный колледж

Отзывы сотрудников о компании Владивостокский морской рыбопромышленный колледж

Главный специалист отдела кадров

Владивосток,
Созданы оптимальные условия труда на рабочем месте. Работодатель проявляет заинтересованность в кадровом обеспечении учреждения. Соблюдаются нормы труда и дисциплина. Приветствуются доброжелательные взаимоотношения между сотрудниками, существует наставничество.
Поднять уровень оплаты труда, что привлечёт более квалифицированных специалистов и улучшит качество труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Владивостокский морской рыбопромышленный колледж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Владивостокский морской рыбопромышленный колледж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Владивостокский морской рыбопромышленный колледж для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Владивостокский морской рыбопромышленный колледж оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Владивостокский морской рыбопромышленный колледж оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Владивостокский морской рыбопромышленный колледж оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Владивосток1