Работа в Частная Охранная организация Медведи

Отзывы сотрудников о компании Частная Охранная организация Медведи

Уфа,
сентябрь 2022
Работал больше 10 лет
Удобное расположение Офиса, комфортабельное рабочее место, постоянное развитие внутри компании, своевременная заработная плата, удобная парковка, система наставничества
Обучение за счёт компании

Уфа,
сентябрь 2022
Плюсы: 1. Честность в отношениях с сотрудниками. Уровень заработной платы, обозначенный на собеседовании соответствовал реальному. 2. Постоянное развитие внутри компании, обучение, активная корпоративная жизнь. 3. Оплата гсм, корпоративной мобильной связи. 4. Комфортабельный офис.
Рабочий график офиса сделать с 09.00

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Частная Охранная организация Медведи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Частная Охранная организация Медведи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Частная Охранная организация Медведи для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Частная Охранная организация Медведи оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Частная Охранная организация Медведи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Частная Охранная организация Медведи оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Охранная организация «Медведи» уже более 15 лет является одной из крупнейших частных охранных компаний в г. Уфа, имеющей собственный автопарк, наличие оружейной комнаты и дежурной части, свой легкоузнаваемый брендовый знак. Компания предоставляет услуги по установке, сопровождению и монтажу пультовой охраны, пожарной сигнализации, видеонаблюдению, физической охране.
Охрана «Медведи» - это группа компаний, которая обеспечивает безопасность своих клиентов на всех уровнях - начиная от охраны частных владений, квартир, заканчивая охраной режимных объектов.
К каждому клиенту мы относимся индивидуально и с полной ответственностью в вопросах безопасности, разработав максимально выгодное для клиента предложение об охране.
Главным принципом работы охранной организации «Медведи» является своевременное немедленное реагирование и предотвращение проблемы.
Управленческий аппарат частного охранного предприятия «Медведи» имеет многолетний практический опыт  работы в правоохранительных органах и охранных предприятиях.

Наш уютный офис находится по адресу: улица Владивостоская, д. 10. (Ближайшие остановки - "Владивостокская", "Улица 8 Марта").

Более подробно с нашей компанией Вы можете ознакомиться на сайте, перейдя по ссылке: https://ohranamedved.ru/.

Группа компаний OPEN
Центр АЗы