Работа в Sifox

Отзывы сотрудников о компании Sifox

Аналитик данных

- Профессиональный и отзывчивый коллектив.
- Скорость и Гибкость в принятии решений.
- Быстрая коммуникация.
- Интересные проекты.
Работаю семь месяцев и пока не вижу необъяснимых пунктов для улучшения кроме желания больше зарабатывать

март 2022
Редкое сочетание: компания уверенно стоит на ногах, переживает кризисы, активно нанимает - но при этом сохраняет «человеческое лицо». Руководство и собственники знают каждого сотрудника, каждый может совершенно свободно общаться с каждым независимо от должности.

Все идеи выслушиваются, инициатива поощряется, при этом ценится именно результат - и можно выбрать любой путь к нему. Это касается и графика, и инструментов, и подходов, всего остального.

Декларируемые ценности - на удивление не пустой звук, не корпоративный булщит, все действительно их разделяют и следуют им.

Самая сильная сторона в компании - люди. Каждый первый - высочайший профессионал своего дела и очень интересная личность. Нигде не встречал такой концентрации увлечённых своим делом людей.

Как следствие это - в компании очень интересные продукты, число которых постоянно растёт. Здорово, что в таком консервативном сегменте как телеком у ребят появляется столько идей, и при этом получается доводить их до конца, создавая и выпуская в мир что-то принципиально новое.
Компания пытается выйти из «режима стартапа» - поэтому не все процессы ещё отлажены, некоторые роли подразумевают чуть более широкий функционал чем аналоги в корпорациях (тут скорее про менеджеров), иногда «в запаре» страдает коммуникация.

Часто могут меняться планы - когда что-то попробовали, не получилось, оказывается что работа «в стол». Но тогда идём искать и пробовать дальше, такова цена экспериментов.

февраль 2022
Небольшой и сплоченный коллектив единомышленников. Очень увлеченные, заинтересованные в результате и, главное, смотрящие в будущее профессионалы. И команда бизнеса, и разработки никогда не останавливаются на достигнутом, ищут точки развития. Нравится открытая и дружественная атмосфера внутри команды.
При удаленном формате работы можно было бы чуть чаще встречаться лично

ноябрь 2021
Комфортная атмосфера в коллективе, ребята увлечены своим делом. Круто, что есть успешно реализованные проекты, а также планов, куда расти, что дает ощущение уверенности в завтрашнем дне. Лояльное руководство, всегда готовое выслушать и договориться. И реально нет галстуков.
Команда распределенная, работа на удаленке, из-за этого иногда не хватает живого общения. Хотя все равно стараемся встречаться по возможности, онлайн и в офисе. Брошенкой себя не чувствую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sifox

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sifox для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sifox для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Sifox оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Sifox оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Sifox оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

О нас

Мы появились в 2009 году. Компания Sifox создана небольшой группой из телеком-экспертов, которые считали, что операторы и их абоненты заслуживают лучших сервисов, чем простой набор VAS, построенных на устаревших технологиях.

За годы работы мы создали платформу, которая обеспечивает операторам значительный прирост выучки от сервисов телефонии и сигнального трафика. Гибкая платформа Sifox способна удовлетворить быстро меняющиеся потребности и отражает современные тренды телеком индустрии. Мы меняем скучные операторские IVR на приятных в общении виртуальных ассистентов.

На сегодняшний день Sifox - это надежный партнер для российских мобильных операторов, а наши технологические инновации позволили нам стать резидентом Сколково.

Но мы не останавливаемся на достигнутом. Наш бизнес расширяется на рынки стран Азии и Африки, а в связи с этим, мы растём и набираем команду.

У нас нет галстуков, мы не тратим время на бесполезные вещи. У нас не будет скучных планерок. Сотрудники работают в основном удалено из Москвы, Питера, Нижнего Новгорода, Орла и других мест. Впрочем, для любителей поработать в офисе всегда найдется рабочее место. Наш офис в Москве, неподалёку от м. Динамо.

Нам нужен человек, который ищет для себя место в современной IT компании. И да, это Телеком, здесь все не быстро, зато масштабно и серьезно.

Наши ценности

• Рвение, вдохновение и готовность к экспериментам  в работе

Для нас важно быть командой, которая экспериментирует. Нам лучше попробовать и потерпеть неудачу, чем не попробовать. Мы хотим и рвемся сделать классные продукты в телекоме, классную международную компанию.
У нас сложились требования, что человек в команде должен быть "самоходным" и вопреки всему доводить дело до конца. Мы верим в то, что "сможем всех удивить". ©

• Доверие в рабочем процессе

Мы "топим" за свободу от микроменджмента. Доверяем друг другу самостоятельное исполнение своих обязанностей и требуем высокого качества конечного результата.

• Быстрое принятие решений - это вам не "галера"

Нам важно остаться компанией, в которой мало бюрократии, но в которой есть актуальные процессы и правила взаимодействия. Для того, чтобы быстро принимать решение, мы щепетильно подготавливаем данные.

• Интеллигентность, Открытость, Честность - коммуницировать так же, как хочется, чтобы общались с тобой

Интеллигентность для нас это простые правила приличия, которые делают общение комфортным.
Открытость - это договоренность говорить, как есть: не бояться обидеть или выглядеть глупым, снижать пафос в общении и иногда улыбаться.
Честность - смелость поступать правильно.

• Профессионализм и компетентность  - «Чтобы оставаться на месте нужно постоянно бежать»

Исторически в команде сохранился высокий запрос на профессиональные требования друг к другу. Это означает, что каждый из нас должен постоянно развивать свою компетенцию и приносить в компанию больше, чем свою функцию.

Контур
Яндекс