Работа в ПРОМИНСТРАХ

Отзывы сотрудников о компании ПРОМИНСТРАХ

Уфа,
Стабильный заработок, хороший график, адекватное руководство,
Коммуникация между сотрудниками

Работал больше 10 лет
Хорошая компания, коллектив, специалисты
Диверсификация страхового протфеля

Начальник отдела страхования

ноябрь 2022
Лояльность руководства, коллектив дружный, рабочий график, доход,
Доход сотрудников и местоположение

Специалист департамента сервисных операций

Новосибирск,
октябрь 2022
Была отличная поддержка от коллег во всем новом. Легко оформили удаленку в другом городе. При сокращении отдела выплатили честно компенсацию. Все было спокойно и по закону.
Прошло несколько лет, не знаю, что сейчас нужно улучшать. На момент работы меня все устраивало.

Калининград,
июнь 2022
Рабочий график, условия труда
Информационную доступность

Главный юрист

февраль 2022
Комфорт работы и выполнения задач
Автоматизацию процессов, больше технических решений и синхронизации систем
Самые высокие зарплаты в ПРОМИНСТРАХ
Руководитель отдела клиентского обслуживания
Начальник отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОМИНСТРАХ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОМИНСТРАХ для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ПРОМИНСТРАХ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПРОМИНСТРАХ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПРОМИНСТРАХ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПРОМИНСТРАХ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

ООО "ПРОМИНСТРАХ" - Страховая Компания, основана в 2000 году. Страховая Компания "ПРОМИНСТРАХ" является универсальным страховщиком, имеет действующие лицензии Федеральной службы страхового надзора: Лицензия С № 3438 77 от 22 августа 2016 г. на право осуществления  страхования и Лицензия П № 3438 77 от 22 августа 2016 г. на ведение перестраховочной деятельности.

Страховая Компания "ПРОМИНСТРАХ" в настоящее время предоставляет полный комплекс услуг, которые позволяют в полном объеме удовлетворять потребности клиентов и партнеров в многочисленных страховых услугах, учитывая интересы различных направлений бизнеса, а также широких слоев населения, обеспечивая при этом надежную страховую защиту.

Стратегическим направлением работы компании является установление, поддержание и развитие долгосрочных деловых отношений с предприятиями и организациями всех отраслей экономики с учетом специфики финансово-хозяйственной деятельности. Конечной целью при этом является создание и внедрение новых страховых продуктов и услуг, а также постоянное совершенствование качества обслуживания клиентов компании, развитие и оптимизация бизнеса, защита финансового положения клиентов.

Страховая Компания "ПРОМИНСТРАХ" является членом Российской Ассоциации авиационных и космических страховщиков, Российского Союза Автостраховщиков, Национального союза страховщиков ответственности, Российского ядерного страхового пула.

Страховая Компания "ПРОМИНСТРАХ" имеет лицензию серии ТГ 0094360 № 29138 от 02.11.2016 г., выданную Управлением ФСБ России по г. Москве и Московской области, на право осуществления работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Мы открыты для творческих, инициативных людей с активной жизненной позицией, готовых, с одной стороны, привнести свой профессионализм и личные качества в развитие компании, а с другой, стремящихся к собственному развитию и достижению новых вершин.

"Проминстрах"  понимает, что развитие компании напрямую зависит от профессионального роста ее работников. Поэтому компания активно инвестирует средства в повышение квалификации, подготовку и переподготовку персонала

Компания рассчитывает на преданных своему делу работников, готовых создавать новые продукты и услуги, а также обеспечивать максимально качественное обслуживание клиентов. Отличные профессиональные навыки – только начало. Мы ищем   людей, для которых важна карьера, чья работа ориентирована на результат, которые готовы работать в команде, делиться своим опытом и перенимать опыт коллег. Таким специалистам мы предлагаем интересные, неожиданные возможности, разнообразную, мобильную, полную новых сложных задач работу.

Банк Русский Стандарт
Росгосстрах