Работа в Агентство недвижимости Пять звезд

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Пять звезд

Работаю в агентстве более года в отделе маркетинга. Очень радует современный подход к работе в компании - у меня довольно гибкий график, возможность контролировать уровень нагрузки и максимально доброжелательное, лояльное, открытое к предложениям руководство.

Отношения в коллективе тоже приятные. С выплатой зарплаты нет проблем. А еще хочется отметить уютный офис и мини-библиотеку для сотрудников с классными книжками.
Больше корпоративов!

Руководитель отдела продаж

Тверь,
Работаю в компании с 2019 года. В «Пять звезд» пришла из другого агентства на позицию риелтора. Через год стала руководителем отдела продаж.

Понравилась система обучения и то, что в «Пять звезд» ценят человеческие отношения и современный подход к работе. Компания отличается стабильностью и постоянством команды. Приятно быть уверенной в своих коллегах и руководстве. Работодателя рекомендую.
Больше досуга вне стен агентства

Специалист по недвижимости

Тверь,
Я работаю в агентстве недвижимости «Пять звезд» более восьми лет, со дня его открытия.
Получилось так, что я сменила кардинально вид своей деятельности, но ни разу об этом не пожалела. В агентстве дружеская, даже семейная атмосфера. Взаимопомощь и помощь старших коллег чувствуется всегда, любую проблему можно решить вместе, всегда есть с кем посоветоваться.
Хочу отметить здравый подход к обучению. Наши руководители постоянно вникают во все наши проблемы и помогают их решать.
Благодаря работе в агентстве я могу позволить себе лишний раз слетать отдохнуть. :)
Хотелось бы увеличить количество агентов.

апрель 2023
Компания, в которой ценят, любят и растят своих сотрудников. За счет небольшого формата атмосфера в компании по-настоящему семейная. Отличная и глубокая система обучения, постоянная поддержка наставников, коллег и руководства в сложных рабочих (и не только) ситуациях. Оплата более чем достойная, нет штрафов ради штрафов, зато всегда есть бонусы.
Побольше совместных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости Пять звезд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости Пять звезд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости Пять звезд для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Пять звезд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Пять звезд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Пять звезд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

«Пять звезд» — экспертное агентство недвижимости с фокусом на клиентский сервис и безопасность сделок. Компания основана в 2014 году и входит в ТОП-10 в регионе по версии Сбербанка.

Мы решаем квартирные вопросы Клиентов: помогаем быстро продать недвижимость, оформить ипотеку, безопасно купить новое жилье. Работаем также с Москвой и Санкт-Петербургом. Не боимся трудностей и проводим даже сложные, специфичные сделки. Не занимаемся коммерческой недвижимостью и арендой.

МИССИЯ

По отношению к Клиентам: Формировать положительный образ профессии риелтора в глазах населения Твери. Помочь избежать стресса, рисков и потери единственного невосполнимого ресурса — времени.

По отношению к команде: Выстраивать долгосрочные отношения с сотрудниками, от которых выигрывают и они, и компания. Делать всё, чтобы работа в «Пять звезд» была интересной, честной и хорошо оплачиваемой. Для этого готовы научить всему, что знаем сами.

КОМАНДА

Люди — главный актив нашей компании. В «Пять звезд» каждый занят тем, в чем он силен. Так мы работаем эффективнее, чем другие агентства.

Основная цель — создание и удержание сильной команды экспертов в области недвижимости. Наши люди растут внутри профессии и внутри компании, растет и их доход.

Сотрудники агентства — специалисты высокого уровня. Такое окружение быстро подтянет вас за собой.

Нам важно, чтобы вы не только достигали результатов, но и были счастливы на пути к своим целям. Поможем раскрыть потенциал новичкам с горящими глазами, найдем точки роста и у опытных экспертов.

У нас больше свободы и человеческого отношения, чем в крупных компаниях. Вырасти у нас можно быстро как внутри должности, так и за ее пределы (стать руководителем).

На счету нашей команды:

• Более 2600 проведенных сделок
  • Более 1400 положительных отзывов на сайте агентства, отзовиках и YouTube
  • Самые просматриваемые тематические каналы в YouTube (более 285 000 просмотров) и Telegram
  • Победа в номинации «Прорыв года» (Сбербанк)
  • Победа в номинации «Инновационность» (Сбербанк)
  • Победа в номинации «Информационный прогресс» (Сбербанк)
  • Статусы Серебряного и Золотого партнера Сбербанка
  • Статус лидера профессионалов рынка недвижимости по версии ЦИАН
  • Лидерство по продажам ЖК «Новый город» в 2016–2022 гг. (места в рейтинге от 1 до 4)

• Лидерство по продажам объектов Тверского ДСК в 2018–2020 гг. (места в рейтинге от 1 до 3)

• Лидерство по продажам ЖК «Мичуринский» в 2017–2018 гг.

• Лидерство по продажам дома «Юность» в 2020 г.

КОГО ИЩЕМ

• Руководителей отдела продаж
  • Специалистов по вторичному жилью
  • Специалистов по загородному жилью
  • Специалистов по новостройкам

Мы дорожим репутацией и оказываем самые качественные услуги по недвижимости в Твери. Работаем так, чтобы ценность услуги намного превышала ее цену. Присоединяйтесь!

Ай-Теко (I-Teco)
Промстроймонтаж