Работа в Костюк Андрей Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Костюк Андрей Сергеевич

Привет, это «ЭНДОРФИН», познакомимся поближе?

Мы - динамично развивающаяся компания, наша миссия - обеспечить людей этого города качественной техникой от производителя Apple и придать ей немного стиля с помощью уникальных аксессуаров!

Знаем об устройствах все, что можно знать и даже больше. Мы долго учились и набирались опыта, теперь готовы поделиться им с Вами. Давайте кратко опишем свои возможности:

У нас есть б/у техника по низким ценам!
Все устройства, которые к нам попадают, проверяются в нашем сервисном центре. При покупке клиент получает гарантию на б/у устройство (2 месяца с момента покупки, если официальный срок гарантии уже истек). Также в каждый комплект кладется новое зарядное устройство!

Также в составе нашего сервисного центра только профессиональные мастера с огромным опытом, которые сделают качественный ремонт любой мобильной техники по очень низкой цене в кратчайшие сроки.

У нас очень широкий ассортимент аксессуаров. Подберем под стиль каждого клиента качественный чехол. Также клиент сможет найти множество разных дополнительных товаров: зарядку, защитное стекло разных производителей, автомобильные аксессуары, ремешок для часов, лампу кольцевого света и многое другое.

Мы всегда на связи по любым вопросам: +7-999-455-43-17 Менеджер