Работа в Дуэт Клиник

Маркетинг
Медицина и охрана труда
Производство
Клиентский сервис и поддержка

Инженер по обслуживанию медицинской техники

Новосибирск,
Отличное оснащение клиники, включая рабочее место мед.техника, четко определены обязанности, возможности для саморазвития, коллеги ИТ и админ блока всегда готовы поддержать. Есть интересная метода оценки атмосферы в коллективе, руководство обходит персонал и лично интересуется проблемами. Есть место для приема пищи, рядом магазин "Магнит" с горячей выпечкой. Всегда есть место для парковки л.авто. Бесплатное кофе, чай. Активный рост клиники по направлению общей медицины.
Улучшить систему движения документооборота, по исполнению заявок, согласованию договоров и оплаты счетов.

Администратор медицинского центра

Новосибирск,
Платят хорошие деньги и вовремя, чистота в клинике, работа в 15 минутах от метро
Коммуникация между сотрудниками, хорошее обучение на этапе стажировки, лояльность к персоналу, ценность каждого сотрудника

Медицинская сестра

май 2023
Все всегда решаемо и обсуждаемо, внимательность к сотрудникам, уважительное отношение, всегда вовремя заработная плата, а главное белая, индексация примерно раз в год, квартальные премии и не только, корпоративы, столовая со всем необходимым, да не для ленивых, мы расширяемся из клиники в один этаж, мы выросли в многопрофильный центр, приходите к нам на работу, не бойтесь чего то нового, всегда помогут и обучат.
автомат с напитками и едой

Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь.
Нам приятно, что вы отмечаете наше динамичное развитие и готовность помогать коллегам.

Секретарь

апрель 2023
Ум, отзывчивость,всегда поможет в тяжёлой ситуации. Даёт возможность расти и развиваться.Всегда вовремя выдаёт зарплату. Выписывает премии. Организовывает подарки ,на Новый год детишкам ,и устраивает праздники, корпоративы. У нас дружная атмосфера.Бездельникам и тунеядцам у нас не понравится)
Поставить автомат с шоколадками)))

Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь.
Нам приятно, что Вы отмечаете нашу заботу о сотрудниках.

Маркетолог-аналитик

апрель 2023
Я работаю в клинике с сентября 2021г. Наблюдаю за стремительным развитием компании и горжусь, что являюсь частью этого роста. За последний год мы значительно расширились в услугах и площадях. Мне нравятся условия труда и коллектив. У нас есть своя столовая, со всем необходимым, что очень удобно. На рабочем месте всё оборудовано и предусмотренно для удобства. Вообще очень чисто и уютно.
У нас хороший дружный коллектив.
По выплате з/п всегда регулярно и без задержек.
Руководство относится уважительно. Несколько раз в год у нас проходят мероприятия для коллектива и даже праздники и подарки для детей сотрудников.
На 5 этаже нет кондиционера.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дуэт Клиник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дуэт Клиник для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Дуэт Клиник для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дуэт Клиник оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дуэт Клиник оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дуэт Клиник оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.