Работа в WOLLMER

Логистика, перевозки и склады
PR и коммуникации
Клиентский сервис и поддержка
Дизайн и графика

Менеджер по работе с клиентами

Компания заботится о сотрудниках, нет сильной текучки, интересные корпоративные мероприятия. В общем, компания старается, чтобы сотрудники чувствовали себя хорошо на работе. Есть корпоративное бесплатное питание.
Было бы славно оборудовать офис нормальной кухней, думаю, скоро это поправят.

Март 2024
Спасибо за отзыв! Сейчас мы стремимся улучшить условия работы для наших сотрудников, и будем рассматривать возможность оборудования офиса кухней.

Специалист по работе с клиентами и рекламациями

В работодателе мне нравится осознание ответственности за выполняемую мной работу: честное и открытое общение с клиентом со стороны компании, за что по итогу работы часто встречаю благодарность клиента. Это меня мотивирует лучше помочь в следующий раз. Отдельным плюсом отмечу возможность пробовать себя на рабочем месте в других направлениях, которые тебе интересны, встречать одобрение и поддержку, раскрывать себя по-новому. Здесь точно не забыто понятие наставничества. И, придя в коллектив, забудь о страхах, что ты чего-то можешь не знать, потому что мы делимся знаниями друг с другом. В такой атмосфере комфортно работать нам, и, уверена, комфортно будет новому члену команды. Готовься полюбить с новой силой бытовую технику, потому что поймёшь, как много людей трудится над тем, чтобы в продажу вышел успешный продукт. Здесь я смогла протестировать самостоятельно устройства, которых нет в моём домашнем арсенале, и понять, нужен ли мне новый помощник.
Из улучшений порадовала бы оборудованная зона отдыха

Руководитель отдела логистики и склада

Здесь ценят и относятся с уважением как к сотрудникам, так и к клиентам. В Wollmer можно расти, развиваться и для этого предоставляются все условия, как говорится, только возьми и делай. В компании есть ценности и они соблюдаются, что не мало важно. Работодатель, даже в тяжелые времена, сдерживал свое слово и выполнял все договоренности чего и ждет от сотрудников. Хорошо развита корпоративная культура и ее развитием продолжают заниматься.
Добавить больше структуры в некоторые процессы. Докупить пуфики в другие отделы

Дизайнер

Первоочередно нравится отсутствие консерватизма. Рада видеть, что не все руководители видят в наёмных сотрудниках станки по производству контента. Такое отношение нередко приводило к эмоциональному выгоранию на других местах работы, над тобой нависает ощущение, что тебя легко заменят и ты не представляешь никакой профессиональной ценности.
Wollmer стал прямым доказательством того, что сотрудник в первую очередь — человек. Нас ценят, любят и кормят хинкалями. Приятно видеть, что любые достижения поощряются и не воспринимают как «Ты был нанят, чтобы делать эту работу хорошо». С таким работодателем возможен не только карьерный рост, но и личностный!
Не нравится, что в офисе нет нет кондиционера, летом жарко. Но сейчас ведутся работы по его установке, поэтому скоро будет все окей.

Маркетолог-аналитик

октябрь 2022
Руководство всегда готово пойти на встречу.
Всегда можно предложить идею и её обязательно рассмотрят.
Питание за счет компании.
Работодатель полностью устраивал, но рабочее место возле окна летом доставляло дискомфорт.

Помощник маркетолога

сентябрь 2022
Очень крутая и современная компания! Коллектив молодых и открытых ребят, которые искренне относятся друг к другу. Начальство действительно адекватно и всегда идет на встречу, обо всем всегда можно договориться. Я работала помощником маркетолога после окончания ВУЗа и получила в этой компании большой опыт! Как новичка меня всегда поддерживали и помогали, чувствовалась забота и вера в меня. Компания оплачивает обеды, а также обучение на известных обучающих платформах, таких как Нетология, Скиллбокс и другие. В общем о команде и компании остались только положительные эмоции. Очень рада что именно это место стало моим первым местом работы, очень благодарна им! Сходите как минимум на собес - вам понравится)
Когда я работала, не было зоны отдыха где можно было бы полежать, отвлечься от рутинных задач ненадолго.
НО точно знаю, что планируется её сделать)

Менеджер по репутации

май 2022
Уже полгода я работаю в Wollmer в реально дружном коллективе. Уже прошла обучающие курсы за счет компании по профессии, и присматриваю еще один курс. Есть перспективы роста на ближайшее будущее. Руководство адекватное, лояльное, современное, часто идут навстречу и сами желают твоего развития. Нет понятия руководитель - подчиненный, есть только дружный коллектив.
А еще у нас часто корпоративные и неофициальные мероприятия в офисе и за его пределами, поэтому работать тут сплошной кайф.
у бизнес центра нет своей парковки, машины стоят на дороге в два ряда

Редактор

май 2022
Работаю уже три года. Начинал как удаленщик еще до ковида и со временем перебрался в офис в процессе карьерного роста и расширения обязанностей в отделе маркетинга. Понравилось что в компании есть много путей и возможностей для роста как в индивидуальном плане. Говорить про хороший коллектив вроде как моветон, но здесь он реально прикольный, много внерабочих активностей в которых можно участвовать. В самом офисе есть печеньки, вкусности. Оплачиваемые обеды.
Рабочий процесс строится по таск трекерам, что помогает в целом держать в тонусе свой рабочий график.
Из минусов, отмечу что при обилие задач бывают непонятки с приоритизацией, потому что постановщики задач могут быть разные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WOLLMER

Рекомендуют ли сотрудники компанию WOLLMER для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WOLLMER для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании WOLLMER оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании WOLLMER оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании WOLLMER оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.