Работа в TES Lab

Отзывы сотрудников о компании TES Lab

Бывший сотрудник
Возможность работать с интересным развивающимся продуктом. Хорошая компания и грамотное рук-во, возможность вырасти быстро, достойный уровень з/п.
Иногда тяжело встроиться в быстрые процессы, скорость реакции на задачи, но это большая прокачка навыков.

Адекватность на всех уровнях взаимодействия. Вопросы решаются быстро, без долгих переговоров.
Уже лучше, но все же коммуникация между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TES Lab

Рекомендуют ли сотрудники компанию TES Lab для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TES Lab для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TES Lab оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TES Lab оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TES Lab оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

TES LAB разрабатывает собственное программное обеспечение по созданию целой экосистемы онлайн-сервисов для автомобилей, которые работают на основе телематических данных об автомобиле, что позволяет владельцам авто решать широкий спектр задач – от оплаты штрафов и парковки до консьерж-сервиса и аренды аксессуаров.

TES LAB работает с топовыми проектами в сфере Automotive и IoT.

В 2019 году мы создали и запустили первый в России и СНГ сервис онлайн-подписки на автомобиль, который успешно занял рынок и активно развивается.

TES LAB строит свою собственную IT инфраструктуру для высоконагруженных сервисов: терабайты данных, множество серверов, сотни сервисов, и это уникальная возможность получить опыт построения систем для оказания услуг десяткам и сотням тысяч клиентов.  Вы станете непосредственными участниками трансформации и дигитализации автомобильного рынка, сможете видеть быструю реализацию своих идей, работая на самом современном стеке технологий. И все это при непосредственной поддержке мирового автопроизводителя.

Команда TES:

• Инженеры. Разрабатываем и внедряем собственную телематику
  • Продакты. Запустили модель успешной онлайн-подписки на автомобиль, отлично понимаем рынок, изучаем топовые кейсы Европы и США
  • Резиденты Skolkovo. Работаем в лучшем IT-кластере страны