Работа в Пушка суши
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Пушка суши

удовлетворительно
1,5

Сушист

Смоленск,
Зп каждую неделю, развоз в конце смены, скидки для сотрудников
изменение обязанностей, чтоб можно было спокойно покушать, покурить и посидеть, а не штрафы выписывать за это, люди по 13 часов не могут на ногах стоять без перерыва

Старший повар сушист

Смоленск,
1,7
Возможность получить опыт с нуля, лояльное отношение при первом входе в работу
Плохая коммуникация между сотрудниками и руководством, плохие условия работы, условия для отдыха отсутствуют. Не профессиональное отношение управляющих и как следствие самих работников. Низкая оплата труда. Не оплачиваются переработки. Нет питания.

Повар сушист

Десногорск,
2,2
Выплаты каждую неделю, возможность подработок, если нужно заработать больше денег, возможность карьерного роста, лояльные сотрудники в управлении
Пересмотреть систему управления. На отделе нет старшего сотрудника, управляющая находится в другом городе, просматривает камеры, соответственно, решить она проблему толком не может. Из-за этого коллектив начинает создавать свою иерархию и появляется много "начальников" которые работать не хотят, и отдыхают по максимуму. Возможно такое было только на отделе, на котором работала я, в других норм. Еще нужно начать соблюдать санитарные нормы для общепита: мыть помидоры черри и листовой салат, проводить генеральные уборки хотя бы раз в неделю, отделить место конкретно для химии, а не хранить ее рядом с продуктами, закупить производственное оборудование : холодильные лари, хорошие ножи и кухонную утварь, провести подходящее для мощностей производства электричество, сделать заземление и повесить вытяжки

Повар-сушист

Владимир,
Свобода в выборе рабочего графика, отношение с понимание, лояльность, уважение
Зону отдыха(но проблема исключительно из-за точки нашего города, которую работодатель не в силах решить)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пушка суши

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пушка суши для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Пушка суши для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пушка суши оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пушка суши оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пушка суши оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Повар-сушист3Сушист1