Работа в Сервисная компания ЭКСПЕРТ

Отзывы сотрудников о компании Сервисная компания ЭКСПЕРТ

январь 2023
Тактичность, помощь в решении вопросов, индивидуальный подход к каждому сотруднику
Все хорошо, нареканий и замечаний нет
Единственное что можно дополнить это проведение различных учебных тренингов для сотрудников

Директор филиала

январь 2023
Это пожалуй лучшее место в моем стаже. Если Вам посчастливилось попасть в команду Эксперт, то Вы везунчик. Прекрасное отношение к сотрудникам, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы, удобный график, своевременная выплата з/п и т.д., и т.п.
Увеличить время на чайные церемонии.
Желаю Эксперту процветания и роста!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервисная компания ЭКСПЕРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервисная компания ЭКСПЕРТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сервисная компания ЭКСПЕРТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сервисная компания ЭКСПЕРТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сервисная компания ЭКСПЕРТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сервисная компания ЭКСПЕРТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сервисная компания "Эксперт" занимается профессиональной уборкой помещений и территории , а также техническим обслуживанием инженерных систем.

Компания представлена в Вологде, Ярославле, Череповце, Иваново, Костроме, Рыбинске и других городах присутствия.

СК "Эксперт" восемь лет на рынке клининга, стабильно развивается и регулярно пополняет портфель новыми партнерами и постоянными клиентами.

Наша миссия: "мы занимаемся профессиональным клинингом и техническим обслуживанием инженерных систем в городах России, используя только самые современные технологии. Мы экономим ресурсы клиентов - время и деньги, и делаем каждого клиента и сотрудника нашей компании счастливее!"

Информация о Сервисная компания ЭКСПЕРТ

Сайт: http://www.expertsc.ru