Работа в Кларин

Отзывы сотрудников о компании Кларин

Диспетчер-логист

Отличное, душевное и компетентное руководство. Компания развивается, много перспективных направлений для логистов и иже с ними
Мало корпоративов и подобных коллективных мероприятий. Хотелось бы больше.

Менеджер по логистике

Дружный профессиональный коллектив, начальство адекватное, хорошая зп, есть возможности обучения и профессионального роста.
Улучшать нечего, компания растёт и развивается, так держать

Специалист по логистике

Карьерный рост здесь открыт для каждого сотрудника.
Руководство, которое всегда идёт на встречу.
в СПб нужен холодильник, микроволновка, но зато есть кофе машина на этаже
Самые высокие зарплаты в Кларин
Кладовщик
Диспетчер-логист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кларин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кларин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кларин для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кларин оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кларин оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кларин оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания KLARIN GL свою деятельность основывает на концепции логистических услуг высокого уровня сервиса с профессиональной транспортной и складской логистикой. Автомобильные перевозки door to door (от двери до двери), доставка грузов на ответственное хранение в складских помещениях компании, консолидация и перевозка грузов по мультимодальным схемам, перевозка грузов на паллетах, квартирный переезд, перевозка складов и магазинов со складской логистикой, офисный переезд «под ключ», услуги грузчиков и такелажные работы,  по всей территории РФ – офисы компании KLARIN GL находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Уфе и Казани. Доставка грузов различными видами транспорта на любые расстояния осуществляются компанией в соответствии с основными принципами современной логистической компании – полная ответственность за сохранность и целостность груза, оперативность и предельная аккуратность при проведении погрузочно-разгрузочных работ, создание условий грузоперевозки, минимально возможно влияющих на жизнедеятельность заказчика. Выполняя только в Самаре, Уфе, Казани и Питере ежесуточно порядка 80-100 заказов на автомобильные перевозки, компания KLARIN GL предлагает своим соотечественникам – физическим и юридическим лицам услуги высокого уровня сервиса.