Работа в Национальная Ассоциация Кредитных Специалистов

Отзывы сотрудников о компании Национальная Ассоциация Кредитных Специалистов

Менеджер по продажам услуг

Новосибирск,
Нравится то, что нет верхней планки в заработке, карьерный быстрый рост, только надо реально работать, а не сидеть на месте. Различные конкурсы для продажников (путевки, телефон), корпоративы в Москве. Коллектив хороший.
Увеличить выбор печенья и конфет для сотрудников, кофе вкусный

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиента, для компании и для себя!
Мы делаем всё, чтобы жизнь в коллективе была разнообразна и увлекательна! Рады, что вы с нами!
Вашу просьбу про конфеты и печенье, передали ответственному за это сотруднику)

Менеджер по персоналу

Новосибирск,
Замечательная компания, очень дружный, теплый коллектив. Я работаю удаленно, и то что вообще есть эта возможность, уже классно!
Очень хорошая заработная плата. Компания дает много возможностей как ее еще повысить.
Очень рада, что начала работать в такой сильной компании, как «НАКС».
Открыть еще больше филиалов по России.

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады, что вы с нами, мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас! Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашего дружного коллектива!
На данный момент филиалы нашей компании открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, в городах Урала и Западной Сибири. Планируется открытие филиалов в республиках Беларусь и Казахстан.

С уважением, руководитель отдела по персоналу компании "НАКС"

Новосибирск,
Близость к дому, уровень дохода, хороший коллектив, уютный офис
Адаптация сотрудников

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Мы проанализировали какие улучшения процесса позволят новым коллегам быстрее вникнуть во все особенности работы в компании, усовершенствовали процесс обучения, и индивидуальный мягкий подход в адаптации. Рады, что Вы в нашей команде!

май 2023
Прекрасное руководство которое всегда идет на встречу, коллектив все молодые ребята. Уровень зп на высоте.
Только если диван в офис огромный и Плейстейшн

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании! Насчет игровой приставки и дивана, учтем ваши пожелания, но ночевать вы все равно будете дома)

Менеджер отдела продаж

май 2023
Индивидуальный подход к обучению и адаптации в команде. Достойная заработная плата. Справедливое и доброе руководство.
Кофемашину в офис. А более-ничего

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании! Спасибо, что оценили наш процесс адаптации, для нас важно, чтобы сотрудники приходя к нам, чувствовали себя наиболее комфортно, приступая к работе. Кофемашина, уже в офисе, а также вкусняшки для кофепития)

С уважением, HR-команда ООО "НАКС"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Национальная Ассоциация Кредитных Специалистов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Национальная Ассоциация Кредитных Специалистов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Национальная Ассоциация Кредитных Специалистов для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Национальная Ассоциация Кредитных Специалистов оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Национальная Ассоциация Кредитных Специалистов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Национальная Ассоциация Кредитных Специалистов оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

РОСБАНК
Промсвязьбанк