Работа в Декоррум

Отзывы сотрудников о компании Декоррум

Региональный менеджер по продажам

Новосибирск,
Разнообразный вид деятельности: продажи, организация мероприятий для дизайнеров, обучения, выезды в дизайн студии и на выставки. Приятный и дружный коллектив. Шикарный вид на реку)
Добавить должность помощника, который занимался бы рассылками, закуской кофе и печенек

Новосибирск,
Отличный коллектив, красивый, качественный продукт, лояльное руководство.
Больше обучений по продукту

Ведущий менеджер по продажам

Работал больше 10 лет
Человеческое отношение, приятный коллектив со здоровым отношением друг к другу. Забота работодателя о месте работа сотрудника
Коммуникацию между сотрудниками разных городов (филиалов) улучшить телефонию

Сентябрь 2023
Спасибо за высокую оценку. Работаем над внутренней коммуникацией.

Новосибирск,
Молодая команда, есть возможность зарабатывать, лояльное руководство, в процессе работы познакомилась с большим количеством интересных людей, плотные связи с дизайнерами.
Чай, кофе, шоколад (иногда очень кстати) в офисе.
Удобный график и оптимальное расположение шоу-рума.
Закупать печенье в офис. Чаще устраивать корпоративы
Самые высокие зарплаты в Декоррум
Ведущий менеджер по продажам
Региональный менеджер по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Декоррум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Декоррум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Декоррум для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Декоррум оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Декоррум оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Декоррум оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания, Декоррум, работает для тех и с теми, кто стремится в жизни все делать по высшему разряду.

За более чем пятнадцатилетнюю историю мы завоевали репутацию компании, которая постоянно совершенствует технологию работы с клиентами и создает по-настоящему комфортные условия для продуктивного сотрудничества.

Наши клиенты - это профессиональные дизайнеры, архитекторы и все, кто заинтересован в создании по-настоящему стильного интерьера.

В наших интерьерных салонах представлены отделочные материалы класса Премиум от сантехники и керамической плитки, дверей и напольного покрытия до обоев и краски.

Это не только ассортимент средний + и Премиум от ведущих мировых производителей.

В портфеле компании есть действительно эксклюзивные и именитые производители, но и собственное производство цифровой печати.

Главное, что объединяет бренды, представленные в компании - это исключительная эстетика, новаторский подход к дизайну и использование высококачественных экологически чистых материалов.

Мы много вкладываем в обучение и профессионализм своих сотрудников, потому что хотим, чтобы люди с удовольствием работали и развивались с нами много лет.