Работа в Pioner

Отзывы сотрудников о компании Pioner

«Друзья, Вы знаете, что все эти годы мы работали в пространстве, которое не создавали, но в которое вдохнули жизнь и нашу любовь. Мы собирали по крупицам команду профессионалов, обрели свой путь в еде, но все это время мы были в маске и только теперь обрели своё лицо. Мы настолько ушли сердцем в обновление проекта, он был таким живым, пластичным, постоянно трансформировался, что в итоге у нас случился диссонанс названия и содержания. В едином порыве мы осознали, что это уже не Pafos! Можно сказать, что много лет у нас было техническое открытие и вот только сейчас мы начинаем свою работу, меняем название и работаем над новым визуалом» Иван Волошин

«Мы начинаем новую главу не с изысканных блюд, а с людей, которые создают заведение каждый день. Важно понимать значимость того, что находится «вне тарелки», чтобы определить, что именно делает еду и напитки таким приятным, возбуждающим и запоминающимся событием. Наше новое пространство -- это не крик души и самовыражения, а сложный тернистый путь, к которому мы долго шли и готовились - это необходимость дать новый поток энергии для Вас и нашей pafosfamily. Стертые амбиции и желание услышать Гостя помогают нам создать искреннюю любовь и понимание для кого мы создаем наши блюда, сервис, эстетику» Шеф - Артем Ширяев