Работа в Формула Света

Отзывы сотрудников о компании Формула Света

«Формула Света» активно развивающаяся компания нацеленная на динамический результативный рост, поэтому с особым вниманием относимся к своим сотрудникам.

В команде «Формула Света» работают профессионалы с многолетним опытом работы в сфере светотехники. Мы являемся  российский производителем  и поставщиком современных энергоэффективных светотехнических решений в России и странах СНГ.

Профессиональный подход к проектированию и  производству светодиодных систем освещения,  способствует нашей миссии по внедрению энергосберегающих технологий  в социальные объекты: спортивные комплексы , медицинские учреждения и учебные центры, а также , коммерческие объекты: нефте и газоперерабатывающую отрасль, промышленность и торговлю.

Продукция «Формулы Света» проходит строгий контроль качества на всех этапах производства. В проверке задействуются собственная светотехническая лаборатория.

Собственное производство компании «Формула Света», расположенное г. Санкт-Петербург, осуществляет полный цикл работ по созданию и изготовлению светильников для профессионального освещения.

Конструкторский отдел разработки  проектирует светильники для массового производства и по индивидуальным заказам покупателей. Продукция компании соответствует нормативам качества экономических зон ЕАС и ЕС и проходит обязательную и добровольную сертификацию.

Если Вы целеустремлённый, умеющий работать на результат и желающий больше зарабатывать,  у нас в отделе продаж открыта вакансия  Регионального менеджера по продажам.